• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Полезно Вся правда о договорных матчах, точных счетах и т.д.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Договорные матчи | Точные счета | Раскрутка счёта | Проходы ставок со сказочными коэффициентами, вся правда.

"Дали бесплатный точный счет и он зашел, стоить ли покупать? Ведь всё же зашло!"


Теперь объясняю схему такого развода:
Берется к примеру 50 человек: Первым 10 высылается счет 1:0, еще 10 получают 1:1, еще 10 - 2:1, еще 10 - 3:1 и так далее... В итоге какой-то счет зайдет и та группа людей, которым он попал, будет боготворить уже продавца и нести ему деньги.

Возьмем в пример обычного продавца догов (примерно лет 15 ему ).
У него коэффициенты заходят на подделанных скриншотах и видео от 20, а статистика по его словам 80+/0-. А продает он матчи просто для лишних денег. Но давайте включим логику
. Если реально такая статистика, то какой смысл что-то продавать и рисковать.

Для примера возьмем 50 рублей, считаем:
50 рублей умножаем на кф 20 = 1000р
1000р умножаем еще на кф 20 = 20000р
20000р опять * кф 20 = 400000р
400000 * 20 = 8.000.000

Итого получается с 50 рублей, всего за 4 ставки он становится миллионером, а что уж говорить про 80 плюсов? Какой смысл продавать. Не будьте такими глупыми, и не ведитесь на этот лохотрон!!!

Договорные матчи | Точные Счета.
ИХ В СЕТИ ПРОСТО НЕТ И ВАМ НИКТО НИКОГДА ИХ НЕ ПРОДАСТ за пару соток рублей! Перестаньте жить иллюзиями. Все, кто пытаются Вам продать свои "договорняки" - априори уже мошенники, так как такой информации у них просто быть не может.
Я не отрицаю, договорные матчи бывают, но нам, простым смертным, о них не узнать никогда! Такая информация стоит сотни тысяч (не рублей) и просачивается только на уровне руководства, и то не всегда, о ней знает ОЧЕНЬ ограниченный круг людей
.
А все эти красивые скрины или видео подтверждения делаются за 5-10 минут, скрины через исходный код можно сделать любые, справится даже первоклассник. ТАК ЧТО "ДОГОВ" НИКОГДА НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Даже более того, за передачу взятки спортсмену, тренеру, судье или иному лицу, имеющему влияние на результаты соревнований грозит штраф в размере от 300 до 700 тысяч, а также лишение свободы на срок до пяти лет. За посредничество при сговоре с целью повлиять на результат соревнований предусмотрен штраф до 500 тысяч рублей, а также наказание в виде обязательных работ или лишения свободы на срок до четырех лет.

Так что вы действительно думаете, что при таких рисках на каждом углу будут продавать договорняки за 100 рублей или раздавать "пробники" бесплатно? одумайтесь, это все вранье!

Далее поговорим о экспрессах с коэфф. 500+.

Люди, подумайте реально своей головой, какой смысл продавать такие экспрессы с такой проходимостью (которую продавцы заявляют из 10 прессов 2 заходят 100%). Давайте немного подсчитаем, вспомним математику, даже ставя по 100 рублей на каждый свой пресс это псевдокапперы могли бы из 10 прессов сделать 100 тыс. Если такой проход, то какой смысл их продавать? Думайте иногда головой и не ведитесь на красивые скрины и слова.

Ладно там экспрессы где кф до 5.0-10.0, могут иногда заходить, так как угадать результат событий в принципе ещё возможно, но как могут заходить экспрессы где кф 100+ или 200+? это сколько же нужно угадать событий? штук 20-30? здесь большинство капперов не могут 1 событие угадать, так как спорт всегда непредсказуем и очень часто бывает, когда аутсайдеры выигрывают у фаворитов, а здесь речь идет о 20-30 событиях?))) вы действительно верите, что их все возможно угадать? если и возможно, то это шансы не больше 1 к 1000. так что даже не думайте о покупке таких экспрессов, поберегите свои средства!

Любая раскрутка счёта - РАЗВОД

Вначале Вам будут кидать красивые скрины, что как будто бы там кому-то выплачивают десятки тысяч за день, но эти скрины делаются через исходный код буквально за 5 минут. Все предложения о раскрутке вашего счета в букмекерских конторах - это лохотрон! То же самое можно сказать и о "доверительном управлении", т.е. когда вам предлагается выслать сумму денег, которую он обещает вам преумножить.

Через время сообщается что БАНК БЫЛ СЛИТ, произошел форс мажор, чудом не сыграли ставки, упал метеорит, помешало НЛО и т.д. Вам предложат они свои платные подписки или платные никому не нужные прогнозы, но деньги свои Вы не увидите.

Хватит кормить мошенников, и помните: волшебной таблетки НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что если бы все так было легко и просто, тогда все мы были бы уже миллионерами!

Надеюсь кому-то поможет эта информация и он сохранит немалые деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу