• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Вопрос

Автор темы #1

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Привет ребят.
Хотела у вас спросить.
Есть ли в нашем форуме, кто стабильно поднимает деньги на ставках?
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
И никто так и не ответил.
Лично я только 2 месяца как начал: 1 месяц пристреливался и анализировал, и слил достаточно +-30% банка, на различных тестовых складчинах, но это дало мне понимание что при первичном создание складчины на ресурс, лучше понаблюдать за каппером, скоростью просадки кэфов, есть ли событие в вашей бк, количество прогнозов в день и т.д.
Теперь тоже сталкиваемся с проблемами организации повторных складчин по различным причинам: ***люди, которые мало понимают что такое долгосрок, не рады результатам за короткий срок, не дает создать складчину повторно
***каппер обнаруживает и блокирует нас
***каппер меняет условия
***каппер убирает продажи
И все это и другое, в совокупности, не дает стабильно зарабатывать на данный момент.
Я +- на одном месте сейчас. Ищу оптимальных и комфортных в количестве и необходимой скорости для проставления капперов.
Может немного не в тему, но хотелось бы услышать других, поэтому решил немного поднять тему.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
В данный момент нет , но зарабатывал , опять же время от времени. То есть найдёшь канал какой то в тг хороший , заработал , и потом у них чёрная полоса пошла . Или вообще соскамились . Или ещё что то , ( смолл маркеты ставил , так режут сейчас ооочень быстро , нет смысла даже лезьт туда )то есть нет каппера с которым стабильно на дистанции можно ставить и не париться . Дэйва Вегаса год назад брал , так там за неделю было несколько раз что его система догоном доходила то от до 4, то ли до 5 шага . В общем как то так ...
 
Автор темы #4

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Спасибо за ответы ребят. Было бы интересно послушать ещё участников.. В этом деле самое главное иметь терпение, и потихоньку поднимать. Понимать, что у всех бывают неудачные полосы. Ведь это только кажется, что зарабатывать на ставках легко. На самом деле очень даже сложно, нужно иметь для этого железные нервы
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
На самом деле очень даже сложно, нужно иметь для этого железные нервы
есть 2 способа без нервов: 1-раскрутка счета. 2-автоставки по пиннакл включил и баланс раз в месяц проверяешь.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
***каппер обнаруживает и блокирует нас
***каппер меняет условия
***каппер убирает продажи
Не стоит делать такой акцент на этих пунктах, вы забыли уточнить, что подобные ситуации произошли только по одному разу за все время существования форума (если меня не подводит память). И да, у нас за все время было заблокировано капперами всего 3 капперами, НО, ради участников мы все таки решили все эти 3 проблемы из блокировкой подписок:

1. С одним каппером мы использовали свои "рычаги влияния" и он все таки принял наши условия и пошёл на встречу, благодаря этому все участники получили все прогнозы в должном их количестве.
2. С другим каппером после блокировки подписки мы договорились с двумя ребятами, которые делились с нами его прогнозами, пока каппер их также не заблокировал (вычислить их было практически невозможно, поэтому мы думаем, что он многих так блокирует даже не разбираясь кто сливает его прогнозы, а кто нет). По этой складчине участники получили около 70-80% прогнозов.
3. После блокировки каппером подписки мы также нашли человека, который за определенную плату смог поделиться его прогнозами, и все они были опубликованы в полном количестве.

Так что можно считать, что участники особо не ощутили на себе блокировку даже этих подписок, и блокировка не создала никаких особо плохих последствий, так как прогнозы все равно были доставлены до участников, практически в полном количестве.

Это по поводу блокировок, а то, что касается следующих двух пунктов:
- каппер меняет условия
- каппер убирает продажи

Такое произошло также по одному разу, но, к сожалению это уже от нас никак не зависит, любой каппер может в любой момент изменить условия или же убрать подписку с продажи, и не важно, покупаете вы прогнозы напрямую или участвуете в складчине.
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Не стоит делать такой акцент на этих пунктах, вы забыли уточнить, что подобные ситуации произошли только по одному разу за все время существования форума (если меня не подводит память). И да, у нас за все время было заблокировано капперами всего 3 капперами, НО, ради участников мы все таки решили все эти 3 проблемы из блокировкой подписок:

1. С одним каппером мы использовали свои "рычаги влияния" и он все таки принял наши условия и пошёл на встречу, благодаря этому все участники получили все прогнозы в должном их количестве.
2. С другим каппером после блокировки подписки мы договорились с двумя ребятами, которые делились с нами его прогнозами, пока каппер их также не заблокировал (вычислить их было практически невозможно, поэтому мы думаем, что он многих так блокирует даже не разбираясь кто сливает его прогнозы, а кто нет). По этой складчине участники получили около 70-80% прогнозов.
3. После блокировки каппером подписки мы также нашли человека, который за определенную плату смог поделиться его прогнозами, и все они были опубликованы в полном количестве.

Так что можно считать, что участники особо не ощутили на себе блокировку даже этих подписок, и блокировка не создала никаких особо плохих последствий, так как прогнозы все равно были доставлены до участников, практически в полном количестве.

Это по поводу блокировок, а то, что касается следующих двух пунктов:
- каппер меняет условия
- каппе

Такое произошло также по одному разу, но, к сожалению это уже от нас никак не зависит, любой каппер может в любой момент изменить условия или же убрать подписку с продажи, и не важно, покупаете вы прогнозы напрямую или участвуете в складчине.
Я вел к тому что, найдя хорошего каппера мы начинаем на него ставить, по немногу подниматся, а потом случаются такие вещи.
Просто реально крутых капперов единицы, и кроме того стабильных.

И после таких ситуаций надо снова перестраивать портфель, ибо на того или иного(на которого возлагал надежды хоть какое-то время снимать прибыль) сразу случается какая-то ерунда.

Но да ладно с этим)
Вам спасибо большое что стараетесь изо всех сил решать возникающие постоянно проблемы, вы реально помогаете людям хоть как-то разобратся в ставках и помочь еще и заработать на этом. Кроме того все честно делается и лояльно.
Спасибо вашей команде!
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я вел к тому что, найдя хорошего каппера мы начинаем на него ставить, по немногу подниматся, а потом случаются такие вещи.
Просто реально крутых капперов единицы, и кроме того стабильных.

И после таких ситуаций надо снова перестраивать портфель, ибо на того или иного(на которого возлагал надежды хоть какое-то время снимать прибыль) сразу случается какая-то ерунда.

Но да ладно с этим)
Вам спасибо большое что стараетесь изо всех сил решать возникающие постоянно проблемы, вы реально помогаете людям хоть как-то разобратся в ставках и помочь еще и заработать на этом. Кроме того все честно делается и лояльно.
Спасибо вашей команде!
Спасибо за добрые слова, отзыв можете оставить в этой теме: Отзывы наших пользователей - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Автор темы #10

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
есть 2 способа без нервов: 1-раскрутка счета. 2-автоставки по пиннакл включил и баланс раз в месяц проверяешь.
Автоставки конечно очень крутая вещь. Но для этого нужно покупать напрямую, а это для меня пока не выгодно)
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
а есть хотя бы один нормальный расрутчик?
сейчас, если честно, не скажу конкретных. Но думаю не проблема найти. Если много капперов постоянно плюсует по всяким слабым бк на слабых рынках на том же бетоне, продавая несколько подписок по 30-50$, то по-любому кто-то найдётся, кто будет раскручивать за условные 300$. Это же выгодно им.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
В данный момент нет , но зарабатывал , опять же время от времени. То есть найдёшь канал какой то в тг хороший , заработал , и потом у них чёрная полоса пошла . Или вообще соскамились . Или ещё что то , ( смолл маркеты ставил , так режут сейчас ооочень быстро , нет смысла даже лезьт туда )то есть нет каппера с которым стабильно на дистанции можно ставить и не париться . Дэйва Вегаса год назад брал , так там за неделю было несколько раз что его система догоном доходила то от до 4, то ли до 5 шага . В общем как то так ...
Очень быстро это как? Акк в среднем живёт 1-3 месяца даже если взять форварда и ему подобных.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Очень быстро это как? Акк в среднем живёт 1-3 месяца даже если взять форварда и ему подобных.
У меня раскачанные так скажем акки жили ~20 ставок , ставил на статистику футбольную . Канал rocknrolla. Ставки по 1000-2000 рублей
 
Автор темы #15

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
У меня раскачанные так скажем акки жили ~20 ставок , ставил на статистику футбольную . Канал rocknrolla. Ставки по 1000-2000 рублей
Насколько я знаю за ставки на статистику БК очень быстро режет счета.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу