• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Вопрос

Автор темы #16

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
есть 2 способа без нервов: 1-раскрутка счета. 2-автоставки по пиннакл включил и баланс раз в месяц проверяешь.
А можно узнать по каким ресурсам вы ставите автоставками?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
А можно узнать по каким ресурсам вы ставите автоставками?
Для этого необходимо напрямую покупать подписку у капперов с бетона + нехилый банк иметь для работы по такому способу. К такому пришел тотже BGTTL - прогнозист на теннис. Перевел все свои подписки сугубо на автоставки и всё.
 
Автор темы #18

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Для этого необходимо напрямую покупать подписку у капперов с бетона + нехилый банк иметь для работы по такому способу. К такому пришел тотже BGTTL - прогнозист на теннис. Перевел все свои подписки сугубо на автоставки и всё.
Банк всего 10.000 и напрямую покупать очень не выгодно😭
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
А можно узнать по каким ресурсам вы ставите автоставками?
я о том, как ставить без нервов, разве что нервы могут быть по окончанию подписки :) А вообще, раньше ставил на нескольких, но уже слились или не дают прибыли. На данный момент не ставлю пока что автоставками никого, потому что нет подходящих мне по пиннаклу (именно мне, у каждого свои критерии отбора; тот же таргетпрофи хорош, но там много смолмаркетов и сильно падает коэф на пиннакле от первых двух автоставщиков; есть бетспорт на 5 месте рейтинга - но у него коэфы часто 5-20 - я морально не готов играть на таких :) )
 
Автор темы #22

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
я о том, как ставить без нервов, разве что нервы могут быть по окончанию подписки :) А вообще, раньше ставил на нескольких, но уже слились или не дают прибыли. На данный момент не ставлю пока что автоставками никого, потому что нет подходящих мне по пиннаклу (именно мне, у каждого свои критерии отбора; тот же таргетпрофи хорош, но там много смолмаркетов и сильно падает коэф на пиннакле от первых двух автоставщиков; есть бетспорт на 5 месте рейтинга - но у него коэфы часто 5-20 - я морально не готов играть на таких :) )
я о том, как ставить без нервов, разве что нервы могут быть по окончанию подписки :) А вообще, раньше ставил на нескольких, но уже слились или не дают прибыли. На данный момент не ставлю пока что автоставками никого, потому что нет подходящих мне по пиннаклу (именно мне, у каждого свои критерии отбора; тот же таргетпрофи хорош, но там много смолмаркетов и сильно падает коэф на пиннакле от первых двух автоставщиков; есть бетспорт на 5 месте рейтинга - но у него коэфы часто 5-20 - я морально не готов играть на таких :) )
А бигтаргет?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу