• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Вопрос по MMA Uniqum

Автор темы #1

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Добрый день. Только вступил в данное сообщество. Подписался на рассылку от MMA Uniqum. Насколько я понял, каппер отличный - стабильно даёт хороший плюс, и его уже 10-ый раз повторяют вскладчину. Всё круто, но я вот ставлю по его рассылкам только второй день и уже столкнулся с тем, что некоторых событий нет для проставки в Pinnacle (например, боёв One FC нет на Pinnacle). Я ставлю только на Пиннакле. Хотел поинтересоваться: есть ли тут кто-то, кто ставит по рассылке этого каппера и ставит только на Пиннакле - что-нибудь подскажете по этому поводу? Много ли в рассылке данного каппера боёв, которые не даёт Пиннакл? Что если ставить только те бои из его рассылок, которые есть в Пиннакле (не самая лучшая идея, конечно, понимаю, но тем не менее)? Кто-то, может, уже столкнулся с таким и имеет какую-то статистику по данному поводу?
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Последнее время везде его ставки тяжко ставить
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу