• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Вопрос по флэту

Автор темы #1

Bajai116

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Всем привет! Условно ставлю по одному из каперов. Условно выделю 100к, и ставить по 5%. И допустим в первый день он сделал две минусовые ставки, т.е. банк уменьшился до 90к. На след день я уже должен ставить 5% от 90к, или также я продолжаю 5% от 100к?
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Условно говоря флет бывает динамичным и условно статичным. Условно в первом случае вторая ставка уже должна отсчитываться от видоизмененного банка. Условно во втором, от первоначальной суммы.
Условно решать самому, первый рискованнее, но профитнее. Условно второй ну сам понял вобщем.
Какой подход лучше для отдельно взятого случая, надо смотреть индивидуально, все упирается в бинарную логистическую регрессию.
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
безопаснее для банка,конечно, 5% от 90.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Всем привет! Условно ставлю по одному из каперов. Условно выделю 100к, и ставить по 5%. И допустим в первый день он сделал две минусовые ставки, т.е. банк уменьшился до 90к. На след день я уже должен ставить 5% от 90к, или также я продолжаю 5% от 100к?
Лучше вообще не ставь. Потрать эти 90К на себя. Основываюсь на своем опыте😁.
 
Автор темы #5

Bajai116

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Лучше вообще не ставь. Потрать эти 90К на себя. Основываюсь на своем опыте😁.
Да я просто смотрю тут некоторые каперы по стате приносят за месяц попрой и свыше 100% за месяц, ставя по 10% от банка
 
Автор темы #6

Bajai116

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Условно говоря флет бывает динамичным и условно статичным. Условно в первом случае вторая ставка уже должна отсчитываться от видоизмененного банка. Условно во втором, от первоначальной суммы.
Условно решать самому, первый рискованнее, но профитнее. Условно второй ну сам понял вобщем.
Какой подход лучше для отдельно взятого случая, надо смотреть индивидуально, все упирается в бинарную логистическую регрессию.
Я просто зашел в раздел статистики, и там типа "ММА уникум" свыше 100% плюсуют к банку, ставя по 10%. И интересно как расчитывались эти проценты по первому или второму варианту?
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Я просто зашел в раздел статистики, и там типа "ММА уникум" свыше 100% плюсуют к банку, ставя по 10%. И интересно как расчитывались эти проценты по первому или второму варианту?
Обычно считают статичным процентом с сотки начал десяткой ставить и ставь. На десять минусовых хватит.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Я просто зашел в раздел статистики, и там типа "ММА уникум" свыше 100% плюсуют к банку, ставя по 10%. И интересно как расчитывались эти проценты по первому или второму варианту?
На счёт прибыли по мма не обольщайся, кэф который идёт в прогнозах Каррера поймать очень трудно.
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Я просто зашел в раздел статистики, и там типа "ММА уникум" свыше 100% плюсуют к банку, ставя по 10%. И интересно как расчитывались эти проценты по первому или второму варианту?
Рассчитывались от удачи)
Выпиши в блокноте все ставки за месяц, и смоделируй ситуацию, при который ты ставишь на каждую ставку по его коэффициенту. Если у него рекомендация на КАЖДУЮ ставку 10%, то отсчитывай по динамичному варианту. На третьей ставке поймешь, что ну его нафиг.
Плюсовать можно и 1000% к банку, ставя по 2% если средний коэффициент ординара начинается от 3. Как бы это и есть капер, но таких единицы.
По 10% не ставит ни один капер, если только не решил развлечься.
Ради интереса, посмотри его ROI, процент просадки, и средний кеф. Что то мне подсказывает, что он еще не на первом месте Форбса с такой доходностью.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу