• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник ВИПка от Миши Лудомана

Комментарий № 20 был выбран как лучший ответ.

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

89Александр98

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
5
Миша ваш трепло.
Может контент в канале и годный и аналитик он отменный, только п*з*абол.
Когда спрашиваешь про платку - говорит одно, а парни, у которых она есть говорят другое.
Что именно там не так?
 
Автор темы #17

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Миша ваш трепло.
Может контент в канале и годный и аналитик он отменный, только п*з*абол.
Когда спрашиваешь про платку - говорит одно, а парни, у которых она есть говорят другое.
Попроси его в випку на час другой осмотреться и вопросы отпадут .
 

RadostniPopan

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Желаемое не совпадает с действительным.Стата по запросу одна, а по факту другая.
Попроси его в випку на час другой осмотреться и вопросы отпадут .
Доступ "на часок" не дал.
 

RadostniPopan

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Предупреждение за использование ненормативной лексики!
В продолжении темы.
Инсайды закончились, видимо как и бабки, которые он похерил. Начался сраный вип марафон по жёлтым картам, никакого отличия от бесплатного нет.
Человек просит проставить за него ставки. Знаю нескольких кто ставил для него от 10 до 15к. В случае проигрыша никому денег не вернул.
Кидок.
 

Barsukk

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
4
Я у него на канале раньше ставила по лайв марафону. Сначала всё было хорошо. Потом он мне предложил дать ему пароль от моего бк, чтобы коридорить и деньги пополам. Я ему доверилась. В первый день он с 20к поднял до 60к и свои 20к пытался вывести. Но деньги вывелись на карту мужа, так как в бк муж зарегистрирован. Короче мы ему 20к отдали, но я не сообразила и свою половину снять. В итоге он все деньги слил. Уже месяц обещает вернуть. Говорит, если бы кинул, то в чс внёс бы уже давно. Вот уже второй месяц пошёл. Сейчас говорит, что ждёт вывод из бк и сразу мне деньги вернет. Что ему одобрили и в течение 72 часов деньги будут. Завтра посмотрю, что он мне скажет.
 

RadostniPopan

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Ну у меня ситуация примерно такая же.
Первый раз попросил проставить за него, ставка зашла, деньги ему перевел. Второй раз аналогично. Третий раз не зашла. Перевел только половину и кормит завтраками уже второй месяц.
Нужно донести до общественности что он обыкновенный кидок.
 

Barsukk

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
4
Два часа тому назад написал мне, что ждет и сегодня деньги будут.
 

RadostniPopan

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Мне он так с 7 ноября говорит.
Тоже написал. Посмотрим что скажет. 10 числа тупо промолчал.
 

Barsukk

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
4
Этот человек явно издевается. Если кинул, то почему не почистит историю и не заблокируют нас, как это делают многие?
 

RadostniPopan

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Мое крайнее сообщение от вчера даже не прочитано.
А не удаляет возможно из-за того, чтобы не было проблем. Он же не кидает. А обещает вернуть. Вопрос только когда.
Урод он конечно.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В общем понятно все с этим каппером, очередной обманщик, которому присвоен соответствующий статус.
Благодарю всех за информацию. Также попрошу @RadostniPopan не использовать ненормативную лексику, за это можно на форуме получить бан. предупреждение уже выдал.
 

RadostniPopan

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
В общем понятно все с этим каппером, очередной обманщик, которому присвоен соответствующий статус.
Благодарю всех за информацию. Также попрошу @RadostniPopan не использовать ненормативную лексику, за это можно на форуме получить бан. предупреждение уже выдал.
Извините, если накосячил
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу