• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена VIP подписка на месяц от ipro-sport.jimdofree.com

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 583.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Внимание!
В складчину запрещено вступать тем, кто зарегистрирован ПОСЛЕ 14.05.20. Снять ограничение! | Выбрать другую складчину


Заявка на организацию складчины: ipro-sport.jimdofree.com (VIP подписка) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Ссылка на нашу предыдущую складчину: ipro-sport.jimdofree.com Складчина | Отзывы
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: Футбол, хоккей, настольный теннис.
Рынки: Победы, и тоталы.
Прогнозы по линии.
Частота прогнозов: 2 в день.

Статистика проверена нашими действующими складчинами на несколько подписок ресурса . В рисовке не был обнаружен.

Статистика за Июнь: 17+ / 11-
Статистика за Май: 46+ / 16-
Статистика за Апрель: 47+ / 13-
Статистика за Март: 49+ / 13-
Статистика за Февраль: 48+ / 10-

Результаты по последним прогнозам:

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Начат сбор средств.
 

deniros

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
0
Фонбет подойдет для ставок по этому капперу? И если я оплачу 19 июня, и вступлю, то за какой период я получу прогнозы? За Июнь только до конца месяца, или как то по другому?
 
Последнее редактирование:

alexashko

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
30
Фонбет подойдет для ставок по этому капперу? И если я оплачу 19 июня, и вступлю, то за какой период я получу прогнозы? За Июнь только до конца месяца, или как то по другому?
Лучше сразу заведите себе несколько аккаунтов в бк, чтобы наверняка не остаться без проставленной ставки, а также у вас будет возможность ловить более высокий кф, если есть 3-4 конторы, а не одна. Плюс, если ваш счет вдруг порежут, то будет возможность проставляться в других. В общем, беттинг с одной конторой очень вас ограничивает.
Конкретно по фонбету не могу гарантировать, что будут 100% все ставки, так как иногда бывают ставки на статистику, типа желтых карточек, у фонбета просто может не быть такой широкой линии.
Сам каппер дает прогнозны по линии бетсити, у него эта на сайте есть информация, так что как минимум советую еще и в бетсити завести аккаунт.
Мне хватает париматч, бетсити, 1хбет и марафон для вообще всех ставок, когда освоитесь, можете уже присмотреться к pinnacle, но пока этих 4-х должно хватить с головой.
 
Автор темы #5

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Фонбет подойдет для ставок по этому капперу? И если я оплачу 19 июня, и вступлю, то за какой период я получу прогнозы? За Июнь только до конца месяца, или как то по другому?
Складчина на месяц подписки, это значит что она будет действовать 30-31 день от её начала (пример: если приобретаем подписку 10 января, то действует она до 10 февраля)
 

Kirbet

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
8
А где глянуть статистику не только с количеством плюсов и минусов но и с событиями и их коэффициентами?
 

MixToL

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
3
А где глянуть статистику не только с количеством плюсов и минусов но и с событиями и их коэффициентами?
На их официальном сайте в разделе "статистика VIP": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Но они не пишут коэффициенты, к сожалению.
 

Kirbet

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
8

Артём123

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Как мне в ней учавствовать расскажите, я чайник второй день на сайте, у меня вип подписка, по этому я могу 2 раза бесплатно учавствовать ?
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Как мне в ней учавствовать расскажите, я чайник второй день на сайте, у меня вип подписка, по этому я могу 2 раза бесплатно учавствовать ?
Здравствуйте. Пишите в поддержку Создать заявку
И прочитайте skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Aries

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день! Вступил вчера в данную складчину, возникли проблемы с интернетом, не смог произвести оплату. Можно ли ещё оплатить, для участия?
 
Последнее редактирование:
Автор темы #13

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Добрый день! Вступил вчера в данную складчину, возникли проблемы с интернетом, не смог произвести оплату. Можно ли ещё оплатить (ред.), для участия?
Такие вопросы задавайте в поддержку форума. И у нас нельзя публично разглашать крайний срок оплаты.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу