На рассмотрении Вип-ординары на баскетболл (коэф. от 1,8) от Bogbets

Купил? Эксперимент чтоб не прерывался) А так из вышесказанного я понял, чем меньше обсуждаем, тем больше вероятность, что не создадим складчину. Тогда прекращаю обсуждать - оплату скину админу.

Orange_Crow

Организатор
Купил? Эксперимент чтоб не прерывался) А так из вышесказанного я понял, чем меньше обсуждаем, тем больше вероятность, что не создадим складчину. Тогда прекращаю обсуждать - оплату скину админу.
нет я не купил , о какой оплате идет речь ?

Спасибо) сам лично я этому проходимцу оплачивать не буду) я понимаю, что это быстрее, но я против данного ресурса, просто жаль, что три прогноза купил и остановился. Я и написал выше, что в одиночку практически вывел его на чистую воду.

Orange_Crow

Организатор
Спасибо) сам лично я этому проходимцу оплачивать не буду) я понимаю, что это быстрее, но я против данного ресурса, просто жаль, что три прогноза купил и остановился. Я и написал выше, что в одиночку практически вывел его на чистую воду.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Zakharenko

Организатор
Давай те прекращайте кормить этого мошенника, я в самом начале написал вам в чем его поймали и что он рисует победы когда не покупают экспресы

Orange_Crow

Организатор
Давай те прекращайте кормить этого мошенника, я в самом начале написал вам в чем его поймали и что он рисует победы когда не покупают экспресы
У Вальдемара ещё полхаты есть, так что гуляем)

Orange_Crow не прислушался, а Hotchpotch бесполезно что то доказывать. Я уверен на 100% - он и сейчас не верит никому.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу