• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Виктор Трубин инсайд

Комментарий № 8 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #1

Mitz2406

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
У него телеграмм канал с инсайд информацией, продаёт первый прогноз за 5000р, каждый следующий уже за 10000р. Отзыва в интернете только положительные.
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Идёт 100+/0-; заход 99%; честная статистика.
Это все развод на деньги для доверчивых людей.
Забудьте о нем, лучше читайте этот форум и ищите нормальных аналитиков, а не псевдо инсайдеров и догмэнов.
Удачи🙂
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Это мошенник. Купил прогноз, прогноз не зашёл, я заблочен, а в Канале у него типа победа. Пруфы если что имеются.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Это мошенник. Купил прогноз, прогноз не зашёл, я заблочен, а в Канале у него типа победа. Пруфы если что имеются.
Опубликуйте пруфы, переместим тему в "Разоблачение капперов"
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Опубликуйте пруфы, переместим тему в "Разоблачение капперов"
Дал ставку одну, а в итоге на канале опубликовал другую типа выигрышную и забанил.
p.s. За пополнение вашей базы может дадите голд на недельку?)) там глядишь и куплю в дальнейшем, если норм))
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Дал ставку одну, а в итоге на канале опубликовал другую типа выигрышную и забанил.
p.s. За пополнение вашей базы может дадите голд на недельку?)) там глядишь и куплю в дальнейшем, если норм))
Спасибо, к сожалению мы за пруфы подтверждающие обман капперов не предоставляем бесплатно платные подписки форума. Пользователи по своему желанию публикуют данную информацию. Мы можем сделать вам скидку в 30% на любую из активных складчин форума.

Благодаря вашим пруфам другие пользователи не попадутся на данный развод со стороны каппера, а также сам каппер будет в разы меньше зарабатывать на своей мошеннической деятельности.
 

Андрейruru

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Нарушение п. 3.12 устава форума: запрещено сообщать контактную информацию о себе любым способом
Сегодня выложил предложение получить бесплатный инсайд , решил попробовать, так как боялся покупать, подозрительно, ну а бесплатно решил попробовать, ЗАЗЫВАЮ, РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО , ПОЛНЫЙ ОБМАН , ПРОСТО СМОТРИТЕ НИЖЕ
[ред.] мой телеграм , если что-то не ясно в этом, готов показать все чисто и прозрачно, что бы каждый мог убедиться в моих словах, никогда не верьте ему!!! p.s телеграмм фейковый, что бы ни в каких случаях этот «инсайдер» не смог узнать от кого пошла информация, так как потом может говорить типа я специально ему не то дал или что-то типо такого, короче, пишите если думаете что он не разводит))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Сегодня выложил предложение получить бесплатный инсайд , решил попробовать, так как боялся покупать, подозрительно, ну а бесплатно решил попробовать, ЗАЗЫВАЮ, РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО , ПОЛНЫЙ ОБМАН , ПРОСТО СМОТРИТЕ НИЖЕ
[ред.] мой телеграм , если что-то не ясно в этом, готов показать все чисто и прозрачно, что бы каждый мог убедиться в моих словах, никогда не верьте ему!!! p.s телеграмм фейковый, что бы ни в каких случаях этот «инсайдер» не смог узнать от кого пошла информация, так как потом может говорить типа я специально ему не то дал или что-то типо такого, короче, пишите если думаете что он не разводит))
Предупреждение за сообщение контактной информации, сообщение отредактировано. Если вы у нас недавно на форуме рекомендую ознакомиться с уставом форума Устав форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу