• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важность статистики на дистанции у каппера

Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
В общем, раскритиковали меня за создание складчины Месяц прогнозов от mrfootbet.com - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!.
В чем смысл делать такие складчины? Это кот в мешке с такой дистанцией.Складчина ради складчины... Такой ресурс и рубля не стоит.
Скажу сразу, чтобы потом не было неверных толкований: однозначно, наличие продолжительной дистанции у каппера - это важный фактор. Очень важный. С этим никто не спорит. Однако постоянно возникают ситуации, когда вдруг эта самая статистика на дистанции перестаёт внезапно иметь значение. И, на мой взгляд, это говорит о неких двойных стандартах.

Приведу несколько примеров.
Складчина WIN MARKET TIPS + PRO. Подписка на 30 дней. - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! , повтор на которую не состоялся. У каппера есть статистика на большой дистанции. Есть результаты. Его подписку берут многие, статистика нерисованная и проверенная в том числе нами. И что получается? Столкнулись с не очень удачным периодом. На дистанции у него такое случалось. И всё. Почти все потеряли интерес к этой подписке, не смогли повтор собрать.
Прошёл сентябрь, начался октябрь. Посмотрим как там дела у нашего каппера.
По категории TIPS в сентябре вышел хороший плюс к банку:

Это при флете 5%, напомню.
Категория PRO закрылась небольшой просадкой:

Можно сказать в ноль.
А вот что имеем в октябре:

Это TIPS. А вот PRO:

8+/2- при нормальных кэфах.
То есть за сентябрь и начало октября можно было бы неплохо выйти в плюс. Если бы мы продлили подписку.
Но мы не продлили. Почему? Где эта важность дистанции и большой статистики, а?..

Или возьмём другой пример. BETSFORBETS (месяц прогнозов) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Также видим внушительную статистику на дистанции. И результаты на дистанции. Но вот, столкнулись с просадкой, и снова не можем на повтор собраться. Приехали.
Хотя и Win Market и Betsforbets очень удобные ресурсы, дают по одному прогнозу в день с нормальными коэффициентами, которые не проседают за минуту, и времени сделать ставку много. Но не получили сразу большой прибыли, и сразу эти ресурсы утратили интерес.

То есть получается, что на практике никакая статистика на дистанции не имеет значения?.. Потому что, если бы это было не так, то мы хотя бы месяца 3-4 подписку покупали. А не бросали при первой же просадке.
Получается, что реально имеет значение лишь одно: результат здесь и сейчас? И если он есть, у нас на повтор за два часа ночью набирается список участников, даже рассылок никаких делать не нужно. А если этого результата нет, то мы можем сколько угодно говорить о дистанции и статистике, толку мало, увы.

Поэтому хотелось бы понять, почему так. Почему, когда я сделал складчину на молодой ресурс, у которого нет продолжительной статистики, то оказалось, что это не имеет смысла и ресурс ломанного гроша не стоит. И в тоже самое время, на те ресурсы, у которых со статистикой на дистанции всё в полном порядке, мы не можем набрать участников на повтор.
Что думаете на этот счёт, напишите.

Так вот, как считаете, стоит ли нам сразу отклонять ресурсы, у которых нет продолжительной статистики? Мы можем это делать. Не вопрос. Чтобы больше таких ситуаций в будущем не повторялось. Если честно, я не горю желанием тратить время на изучение ресурса, оформление темы, рассылки. Если оказывается потом, что в этом нет смысла просто потому, что у каппера нет статистики большой. Напишите своё мнение. И сэкономите кучу времени нам. Не будет нормальной статистики - даже рассматривать не будем, сразу "отклонено", и дело с концом.

Вообще, так удивительно. Вдруг человек реально хороший прогнозист, сделал сайт, давал первое время прогнозы бесплатно, чтобы другие могли оценить. Выставил приемлемую цену. Не стал никого завлекать 95%-ой проходимостью, инсайдами, экспрессами с кф 10+ и прочим бредом. Не стал даже рисовать статистику за несколько лет, ведь он порядочный каппер. Но нет, нафиг такого "кота в мешке", нет статистики - давай, до свидания.
Ок, вот только нормальным капперам, у которых есть такая статистика, мы тоже говорим - давай, до свидания.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Ну своё мнение я уже высказал, статистика на большой дистанции важна лишь для малого числа людей, статистика это хорошо-но проверка собственно этой статы гораздо лучше😉 видели мы уже эти дистанции, и что бывало потом при покупке ресурса) думаю не стоит создавать проблему из-за одного клиента в теме, кому не нравится всегда могут не учавствовать в покупке

И ещё добавлю про дистанцию- когда я только начинал ставить, то взял подписку одного известного капера, и попал на 2 минусовых месяца в ряд, а по итогам сезона у него было +60/70 процентов к банку, а для меня уроком на 40к₽😄

При этом он 100% не рисовал стату и она у него уже как лет за 5 есть) мне это помогло? Увы-нет
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу