• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Valuebet

Автор темы #1

Braga001

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
2
Всем привет ! Хотел вообще узнать про данный ресурс value-bet в общем там говорится про валуйные ставки, и у них якобы специальная программа типа сканера, вообще верится во все это с трудом что при помощи ней можно зарабатывать, в сети тоже на некоторых ресурсах все описывается весьма радужно, за исключением одного момента где предупреждают об урезе счета, честно говоря расценки я не помню но помню что не дорого в принципе, тут вроде как нельзя публиковать ссылки и всякое такое так что очень бы хотелось сосзлать складчину!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вы почему где попало создаёте темы? предупреждение. в след. раз получите бан, если не будете читать названия разделов и создавать темы в не соответствующих местах.
 
Автор темы #3

Braga001

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
2
Аааа блин точно что то я не туда залез и в правду, подожди а как вообще в каком разделе тему создавать на ресурс ?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Аааа блин точно что то я не туда залез и в правду, подожди а как вообще в каком разделе тему создавать на ресурс ?
Если хотите предложить ресурс на организацию складчины - создайте тему в данном разделе:
https://skladbet.com/forums/zajavki-na-organizaciju-skladchin.23/

обязательно прочитайте правила раздела, за неправильное оформление темы будет бан.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу