• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено VALUE ✔️

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Предупреждение за использование ненормативной лексики.
А ответ на свой вопрос можете найти здесь:
Можно ли подделать купон в бк? - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Так вот в том-то и странность, что я сталкивался с явными мошенниками, у которых подтверждения купонов были не на уровне скриншотов, а прям на уровне реальной проверки через БК. Но при этом, очевидно, это мошенники (например, человек показывает своими купонами, что у него экспрессы с кф 10+ заходят чуть ли не через раз - то есть 50% проходимость). КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? Вот я и интересуюсь - быть может, появилась какая-то новая "лазейка"? Какой-то новый "лайфхак"? Новый способ? Для таких вот шарлатанов вывести своё шарлатанство на новый уровень
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Так вот в том-то и странность, что я сталкивался с явными мошенниками, у которых подтверждения купонов были не на уровне скриншотов, а прям на уровне реальной проверки через БК. Но при этом, очевидно, это мошенники (например, человек показывает своими купонами, что у него экспрессы с кф 10+ заходят чуть ли не через раз - то есть 50% проходимость). КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? Вот я и интересуюсь - быть может, появилась какая-то новая "лазейка"? Какой-то новый "лайфхак"? Новый способ? Для таких вот шарлатанов вывести своё шарлатанство на новый уровень
Читайте дальше статью) там рассказывается о способе, который используют практически все мошенники, и бросают пыль в глаза своими купонами
 

closer

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
4
Кстати, коллеги, хотел поинтересоваться. Вот в телеге много чувачков-мошенников, которые ВЫКЛАДЫВАЮТ КУПОНЫ (их номера) в качестве подтверждения того, что их ставка реальная (ну то есть - пруф того, что они сами ставили, что вот, мол, какие они молодцы итд итп, всё честно и никакого нае8алова) - то есть вот можно зайти на сайт бк и по номеру купона всё проверить самому (что "всё честно, без обмана"). Скажите, пожалуйста, каким образом эти гондоны так делают? У них какие-то договорённости с БК (те разрешают им делать у себя эти липовые купоны липовых ставок в обмен на трафик баранов и овец, который эти мошенники нагоняют на эту бк)??? Или как??
Реально же ведь заходишь на сайт БК и по купону спокойно проверяешь, что да, мол, была такая ставка. Экспресс с кэфом 10. И он зашёл. Всё чётенько. Это что за новый шаг в технологиях "нае8алова" такой??
Там в этих купонах суммы обычно не указываются, так что каппер мог проставить 10 руб.
В той статье это уже объяснили )))

Так некоторые капперы умудряются даже с верификаторами мухлевать.
А вот здесь я до сих пор не понял, как они это делают.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Так вот в том-то и странность, что я сталкивался с явными мошенниками, у которых подтверждения купонов были не на уровне скриншотов, а прям на уровне реальной проверки через БК. Но при этом, очевидно, это мошенники (например, человек показывает своими купонами, что у него экспрессы с кф 10+ заходят чуть ли не через раз - то есть 50% проходимость). КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? Вот я и интересуюсь - быть может, появилась какая-то новая "лазейка"? Какой-то новый "лайфхак"? Новый способ? Для таких вот шарлатанов вывести своё шарлатанство на новый уровень
Изучи что такое арбитраж трафик, affiliate marketing, партнерские программы и всё станет ясно. Moscow City, и все элитные ЖК СНГ наполнены этими ребятами) думаю ты понимаешь о ком я, в инете куча таких ребят, чего только стоят конференции по арбитражу трафика, там вот как раз в общих чертах понятие дают что это такое)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу