• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Вакцинация от COVID-19

Как вы относитесь к вакцинации от COVID-19?


  • Всего проголосовало
    20
Автор темы #1

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Как вы относитесь к вакцинации от COVID-19?

 

Artem23

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Их и не найдут,посмотрите сеансы регрессивного гипноза на ютубе на эту тему, те кто имеют аналитический склад ума, думаю и так понимают всю происходящую в мире ситуацию)
 

Антуан

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
16
Я переболел, и мне, вроде как, нельзя прививаться. Но такого пункта в голосовалке нет.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Их и не найдут,посмотрите сеансы регрессивного гипноза на ютубе на эту тему, те кто имеют аналитический склад ума, думаю и так понимают всю происходящую в мире ситуацию)
Если будет время, обязательно посмотрю. Тем не менее, если даже и будет чипирование, как многие думают, то в таком случае не стоит ожидать, что чип будет иметь вид небольшой платы, которая будет видна человеческому глазу. Сейчас технологический прогресс настолько сильно развился, что я думаю, подобные чипы даже трудно будет увидеть под микроскопом. Так что если чипируют население, оно скорее всего об этом даже и не узнает:)
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Их и не найдут,посмотрите сеансы регрессивного гипноза на ютубе на эту тему, те кто имеют аналитический склад ума, думаю и так понимают всю происходящую в мире ситуацию)
Человек, ты это серьезно задвигаешь, или надеюсь шутишь?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу