• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Устав форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

SkladBet.com

Команда форума
Робот
Сообщения
126
Репутация
115
Устав форума

1. Общие положения:
1.1.1. Форум «SkladBet» организован в форме образовательного некоммерческого клуба, который находится в Интернете, не является юридическим лицом и не ведет деятельность в какой-либо стране и действует на основе настоящего устава.
1.2. На форуме принято общаться на максимально грамотном русском языке. Использование любого другого языка не допускается.
1.3. На форуме запрещено ругаться матом.
1.4. Здоровое чувство юмора особо приветствуется.
1.5. На форуме принято обращаться друг к другу на «ты» вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания и других, так называемых, социальных условностей.
1.6. В случае возникновения вопросов, касающихся работы форума, прежде всего, внимательно изучите все правила и только лишь в случае, если не нашли там ответа, разместите свое сообщение в теме жалобы и предложения.
1.7. Напрямую к администрации следует обращаться исключительно по вопросам, выходящим за пределы компетенции модераторов, либо в случае возникновения спорных и нестандартных ситуаций.
1.8. Все свои предложения по работе клуба направляйте в раздел жалобы и предложения.
1.9. По мере необходимости настоящие правила могут дополняться и редактироваться как с уведомлением пользователей методами внутренних рассылок, так и без уведомлений.
1.10. Дополнения и изменения правил вступают в силу и начинают действовать с момента их публикации.
1.11. Нарушение одного из пунктов устава клуба влечет предупреждение, а в случае грубого нарушения – немедленную и безвозвратную блокировку учетной записи нарушителя.

2. Главные цели форума:
2.1. Совместное приобретение прогнозов на спорт, киберспорт и обучающих материалов в данных областях знаний в складчину для предварительного ознакомления.
2.2. Беспристрастные отзывы, рейтинги и обсуждения прогнозистов и их обучающих материалов.
2.3. Повышение личной компетентности участников форума.

3. Категорически запрещается:
3.1. Писать translitom, ВСЕМИ ЗАГЛАВНЫМИ или КоМБиНацИей строчных и ЗАГЛАВНЫХ букв.
3.2. Провоцировать и разжигать конфликты по любым возможным поводам.
3.3. Выяснять личные отношения на форуме клуба (в том числе и посредством личной переписки).
3.4. Размещать сообщения порнографического характера.
3.5. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
3.6. Бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа «присоединяюсь к просьбе», «+1», «ап», «жжешь», «давай еще», «спасибо», «ок», «ха-ха», «круто», «респект», «куул» и т.п. или просто вставлять смайл. и т.п.
3.7. Использовать темы/складчины для личной переписки.
3.8. Размещать несогласованные с администрацией рекламные объявления и ссылки, заниматься коммерцией посредством форума, за исключением случаев, предусмотренных правилами клуба.
3.9. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
3.10. Размещать в своей подписи, профиле или на аватаре любую рекламную или коммерческую информацию без согласования с администрацией.
3.11. Разглашать любые сведения, опубликованные в специальных закрытых разделах форума клуба, а также публиковать ссылки на темы, размещенные в таких разделах.
3.12. Сообщать контактную информацию о себе любым способом, в том числе в профиле или на аватаре, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, просить пользователей сообщить такую информацию.
3.13. Распространять любым образом приобретенные в складчинах на этом форуме прогнозы на спорт и киберспорт и обучающие материалы в данных областях знаний (в том числе и материалы закрытых разделов), а также провоцировать на это других участников.
3.14. Обмен прогнозами и обучающими материалами и провокации других участников форума на обмен.
3.15. Публиковать ссылки на варезники и трекеры.

4. Порядок создания тем и сообщений
4.1. Каждый участник может в доступных для него разделах форума клуба создавать интересующие темы и отправлять сообщения, которые соответствуют содержанию форума (и темы) и не являются повторными по данному вопросу.
4.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы ее создаете в подходящем по тематике разделе.
4.3. Перед созданием новой темы убедитесь, не обсуждается ли уже подобный вопрос. Для этого используйте поиск по ключевым словам на форуме.
4.4. Если вы увидели, что ошиблись и создали тему в неподходящем разделе, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Просто нажмите Пожаловаться над описанием и попросите перенести вашу тему в нужный раздел.
4.5. Одна тема – один вопрос.
4.6. Ошибки в названиях тем не допускаются.
4.7. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно кратко отражать суть вашего вопроса или предложения. Темы вида «Помогите, пожалуйста», «У меня проблема» и т.п. удаляются без предупреждения.
4.8. Если вы ошиблись в сообщении либо заметили некорректное сообщение другого участника нажмите "Жалоба" над сообщением, объясните проблему и попросите исправить/удалить.
4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроены в смежных по тематике складчинах. При оформлении допустимо размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки.
Запрещено:
  • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
  • Рекламировать складчины в переписке если вы не организатор данной складчины.
  • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
  • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.
4.10. Если вам нечего сказать – промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда – промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас – промолчите.
4.11. Вы и только вы сами целиком и полностью несете ответственность за содержание своих сообщений и тем, которые публикуете на нашем форуме.

5. Администрирование и модерация
5.1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
5.2. Администрация вправе в любой момент и без объяснения причин принимать меры против любой учётной записи, вплоть до блокировки ее доступа и удаления.
5.3. Любая информация, которую вы размещаете или загружаете посредством нашего форума, может быть просмотрена или прочитана администрацией клуба.
5.4. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны участника форума.
5.5. Администрация форума, за исключением особых случаев, не рассматривает внутренние споры между участниками клуба.
5.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
5.7. В случае, когда модератор превышает полномочия, его действия можно обжаловать только через администрацию форума и только посредством личных сообщений.
5.8. Решения администрации форума являются окончательными и обжалованию не подлежат.

6. Членские взносы
6.1. Основной внутренней расчетной единицей на форуме является членский взнос.
6.2. Минимальная стоимость взноса равна 200 руб.
6.3. За приобретение в складину прогнозов и обучающих материалов, администрацией форума может взыматься комиссия на развитие и поддержку форума, также неизбежны комиссии платёжных систем WebMoney, Яндекс.Деньги. Qiwi, PayPal за приём, оплату и доставку средств составляет до 7%.
6.4. Основной расчетной единицей на форуме является "Qiwi" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

7. Фонд форума
7.1. Фонд форума cлужит для пoкрытия финанcoвых и сопутствующиx уставных расходoв, возникающиx в процеccе pазвития форума, нa:
  • теxническую и организационную поддeржку форума;
  • фоpмиpование узнаваемости;
  • привлечение в форум новых активных участников;
  • защитy фоpума клуба от различного pода сбоев и cетевых aтак;
  • разpаботку и внeдрение программныx мoдулей, расшиpяющих фyнкциональные возможности форума;
  • вознагpаждение команды форума
7.2. Фонд форума пополняется следующими способами:
  • оргвзносами форума;
  • взносами, собpанными с участников cкладчин из резервных спискoв;
  • излишками взносов учaстников из основных списков, eсли таковые остаютcя после завершения cкладчины;
  • иными благотвоpительными взносами на поддержкy и развитие клyба;
  • добрoвольными пожеpтвованиями и спонcорской помощью от yчастников клуба.
7.3. Фонд форума «SkladBet» не выделяет средств на приобpетение прогнозов на спорт и киберспорт и других учебных материалов в данных областях знаний. Все прогнозы и обучающие материалы приобpетаются исключительно в cкладчину на взносы yчастников клуба.

8. Баланс пользователей
8.1 Вывод средств из баланса аккаунтов пользователей производится в течении 7-30 календарных дней.
8.2 Все комиссии при запросе вывода средств оплачивает пользователь форума.
8.2 В случае неиспользования средств баланса аккаунта в течении 180 дней, эти средства автоматически и безвозвратно аннулируются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу