• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Тотальный баскетбол

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 29 80.6%
  • Нет

    Голосов: 7 19.4%

  • Всего проголосовало
    36
Автор темы #1

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: баскетбол
4. Статистика за 3 месяца при флете 5%:
Май +34%
Июнь +11%
Июль +84% (+41-19=0)
5. Средний коэффициент: 1.85
6. Количество прогнозов в день: 5 в среднем
7. Прогнозы относятся к рынку: биг-маркет
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 4900 рублей
Действует гарант 40% прибыли/месяц, при недостижении продление на следующий.
 

Mr.Robot

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
2
Выглядит интересно. У него сейчас акция - подписка до конца лета за 2900. Было бы неплохо за недорого протестить.
 
Автор темы #3

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
подкупает верификация прогнозов)
 
Автор темы #4

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Я щас ржу нимагу, он кому-то впарил на канале прогноз за 1к, который у него висел в верификаторе за $1:LOL:
 

Shshsh

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Надо действовать, а то он написал что скидка действует последние 2 дня
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Я щас ржу нимагу, он кому-то впарил на канале прогноз за 1к, который у него висел в верификаторе за $1:LOL:
не кому то а мне. а вы знали что там за прогноз за 1 бакс? сказали бы я бы тоже поржал
 

tonypalec

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
7
это как бск баскет, мидл маркет с лимитами кучу контор надо и кф улетает. я с бск намучился нафиг такие тесты
 

tonypalec

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
7
женский баскетбол или какой-то иран с лимитами 50 -150 долларов да это мидл, а иногда и смол. у меня флет 250$ куда мне его воткнуть?
разогнать банк возможно да, но проще уже самому выбрать один спорт одну лигу и стать там лучшим аналитиком, а не постоянно покупать всякий фуфел.
если брать термирны тотал фора исход, то тут ты прав - да это прерогатива биг маркета. Но если ты не можешь поставить 500$ (хотя бы 200), то это хрень, а не биг маркет.
 

Shshsh

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
женский баскетбол или какой-то иран с лимитами 50 -150 долларов да это мидл, а иногда и смол. у меня флет 250$ куда мне его воткнуть?
разогнать банк возможно да, но проще уже самому выбрать один спорт одну лигу и стать там лучшим аналитиком, а не постоянно покупать всякий фуфел.
если брать термирны тотал фора исход, то тут ты прав - да это прерогатива биг маркета. Но если ты не можешь поставить 500$ (хотя бы 200), то это хрень, а не биг маркет.
А в чем проблема проставлять в нескольких бк?
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
женский баскетбол или какой-то иран с лимитами 50 -150 долларов да это мидл, а иногда и смол. у меня флет 250$ куда мне его воткнуть?
разогнать банк возможно да, но проще уже самому выбрать один спорт одну лигу и стать там лучшим аналитиком, а не постоянно покупать всякий фуфел.
если брать термирны тотал фора исход, то тут ты прав - да это прерогатива биг маркета. Но если ты не можешь поставить 500$ (хотя бы 200), то это хрень, а не биг маркет.
добрый день! А с кем из капперов Вы ставите флетом 250? Может организуем на них складчину? Очень интересно
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
С такими размерами ставок быстро порежут счет. В идеале не больше 5000руб. + разбавлять попанскими экспрессами.
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Видимо профукали скидку на складчину.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу