• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Тотальный баскетбол

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 29 80.6%
  • Нет

    Голосов: 7 19.4%

  • Всего проголосовало
    36

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Привет всем, народ давайте продлевать
 

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Народ давайте собираться поскорей
 

somov77

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Извините за задержку, добавили вас
Подскажите подписка можно оплатить и на сколько дней получиться? Я новенький у вас хотел преобрести но если вы уже начали ставить то я так понимаю смысла нету? У вас есть какие не будь контакты где можно с админами побеседовать меседжеры может быть какие?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Подскажите подписка можно оплатить и на сколько дней получиться? Я новенький у вас хотел преобрести но если вы уже начали ставить то я так понимаю смысла нету? У вас есть какие не будь контакты где можно с админами побеседовать меседжеры может быть какие?
На несколько дней мы не добавляем, вы можете либо сразу вступить в складчину когда она только создаётся, либо на этапе "Активно", на оставшиеся количество дней по подписке. По всем вопросам обращайтесь в поддержку форума
 

korolevwest

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет! Скажите пожалуйста-в каких конторах лучше ставить эти прогнозы, чтобы не было проблем с выводом денег, и еще чем то?:)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу