• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Тотальный баскетбол

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 29 80.6%
  • Нет

    Голосов: 7 19.4%

  • Всего проголосовало
    36

tonypalec

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
7
Предупреждение за использование ненормативной лексики, больше предупреждений не будет, сразу в бан.
добрый день! А с кем из капперов Вы ставите флетом 250? Может организуем на них складчину? Очень интересно
не с кем, я бы с радостью поделился, но увы приходится самому в лайве, это основной доход, только самому по другому ни как. Понадобился год разогнать банк. начинал с 40$ на бетфаир, играю пинку и марик. целый день сидишь и ждешь ставку играю только рынки где стоит минимум 10к$.
И лесенки с 50$ 7 ступеней кф 1.3-1.5, в основном 1.4 конечно и тоже только лайв, отобрал матчи смотришь если все ок, а лучше твоя команда проебывает то захожу на тотал. 500$+ набил вывел и таких 4 штуки в месяц вот + 2к . Плюс 5-15 флетов в лайве ждешь. за месяц матчей очень много очевидных.
С выводом проблем нет, есть проблемы с альфой, сбером. альфа блочила два раза и просили показать откуда кеш. в результате за 5% через кассу деньги вернули, но счет пришлось закрыть.
С марта до августа начал брать разные складчины снг + европейские. Заработать можно, но заеб с кучей акков, антифрод надо знать как обходить, куча карт симок таблиц учета и 400-600 ставок в месяц. это дохуя для меня. дергаешься от каждого уведомления чтоб успеть проставить)))
разогнать банк можно, но нормальные деньги зарабатывают только продавцы этих складчин)).

бск баскетболист был норм если успевать 150 баксов давал марик и пинка проставить 5-10 секунд у тебя есть.
и три потока поинта я зацепил в плюс и потом этот петух неадекватный все слил, а так шел хорошо не справился с эмоциями парниша и слил все. Я в начале обрадовался думал неужели нормальный теннисист появился по бигам, а хуй на два месяца хватило.
Так что господа надо становиться самому профи, и конечно парралельно искать каперков с верифом.
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
не с кем, я бы с радостью поделился, но увы приходится самому в лайве, это основной доход, только самому по другому ни как. Понадобился год разогнать банк. начинал с 40$ на бетфаир, играю пинку и марик. целый день сидишь и ждешь ставку играю только рынки где стоит минимум 10к$.
И лесенки с 50$ 7 ступеней кф 1.3-1.5, в основном 1.4 конечно и тоже только лайв, отобрал матчи смотришь если все ок, а лучше твоя команда проебывает то захожу на тотал. 500$+ набил вывел и таких 4 штуки в месяц вот + 2к . Плюс 5-15 флетов в лайве ждешь. за месяц матчей очень много очевидных.
С выводом проблем нет, есть проблемы с альфой, сбером. альфа блочила два раза и просили показать откуда кеш. в результате за 5% через кассу деньги вернули, но счет пришлось закрыть.
С марта до августа начал брать разные складчины снг + европейские. Заработать можно, но заеб с кучей акков, антифрод надо знать как обходить, куча карт симок таблиц учета и 400-600 ставок в месяц. это дохуя для меня. дергаешься от каждого уведомления чтоб успеть проставить)))
разогнать банк можно, но нормальные деньги зарабатывают только продавцы этих складчин)).

бск баскетболист был норм если успевать 150 баксов давал марик и пинка проставить 5-10 секунд у тебя есть.
и три потока поинта я зацепил в плюс и потом этот петух неадекватный все слил, а так шел хорошо не справился с эмоциями парниша и слил все. Я в начале обрадовался думал неужели нормальный теннисист появился по бигам, а хуй на два месяца хватило.
Так что господа надо становиться самому профи, и конечно парралельно искать каперков с верифом.
От души за рассказ 👍🏻
 

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
не с кем, я бы с радостью поделился, но увы приходится самому в лайве, это основной доход, только самому по другому ни как. Понадобился год разогнать банк. начинал с 40$ на бетфаир, играю пинку и марик. целый день сидишь и ждешь ставку играю только рынки где стоит минимум 10к$.
И лесенки с 50$ 7 ступеней кф 1.3-1.5, в основном 1.4 конечно и тоже только лайв, отобрал матчи смотришь если все ок, а лучше твоя команда проебывает то захожу на тотал. 500$+ набил вывел и таких 4 штуки в месяц вот + 2к . Плюс 5-15 флетов в лайве ждешь. за месяц матчей очень много очевидных.
С выводом проблем нет, есть проблемы с альфой, сбером. альфа блочила два раза и просили показать откуда кеш. в результате за 5% через кассу деньги вернули, но счет пришлось закрыть.
С марта до августа начал брать разные складчины снг + европейские. Заработать можно, но заеб с кучей акков, антифрод надо знать как обходить, куча карт симок таблиц учета и 400-600 ставок в месяц. это дохуя для меня. дергаешься от каждого уведомления чтоб успеть проставить)))
разогнать банк можно, но нормальные деньги зарабатывают только продавцы этих складчин)).

бск баскетболист был норм если успевать 150 баксов давал марик и пинка проставить 5-10 секунд у тебя есть.
и три потока поинта я зацепил в плюс и потом этот петух неадекватный все слил, а так шел хорошо не справился с эмоциями парниша и слил все. Я в начале обрадовался думал неужели нормальный теннисист появился по бигам, а хуй на два месяца хватило.
Так что господа надо становиться самому профи, и конечно парралельно искать каперков с верифом.
А по каким стратегиям лайвишь?
 

tonypalec

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
7
А по каким стратегиям лайвишь?
собственные наблюдения накопленные опытом, статистика, чтение прессы, блогов.
не встречал какой то универсальной стратегии, они все 50/50 в лучшем случае.
вот вчера очевидные ставки в лайве гол Шахтера и матч црвены звезды, например.
главное ждать, как в покере + финстратегия
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
если марафон.ру, то там нету.
есть только на марафон.ком
 

4irik

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Как складчина ? Какие показатели ? Он в лайв режиме даёт прогнозы ?
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Жаль , что я не вел статистику по данному капперу, чтобы показать что он стоит своих денег, а он реально стоит этих денег и даже больше.
Нужно брать однозначно!!!
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Да, я в курсе, но когда ежедневно показываешь отчеты, это немного другое)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу