• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Топовая подписка сервиса Viva Bot

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Aleksandr_kap

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Бот в телеграмм Viva Bot
1. Ссылка на ресурс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Есть три вида подписок, но надо брать самую топовую Premium с проходимость 90% по году.
3. Подробная статистика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Прогнозы выдаются по линии, где 2-3 в день. В основном футбол.
5. Вот скриншот с расценками


Реально я не нашёл нигда плохих отзывов и статистика реальная. Надо поработать с этим проектом. Нужно всего 10 человек, готовых зарабатывать, кто устал сливать на недобросовестных каперах.
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
В статистике укажите количество +/-, прибыль за последние 3-5 месяцев в текстовом виде
 
Автор темы #4

Aleksandr_kap

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Религия не позволяет самим проверить..? Очередная бредятина со 💯 процентным проходом. Но почему бы не проверить... :unsure:
 

arnimen

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
2
помоему хороший ресурс.Я слежу за бесплатными прогнозамы итог:14 прогноз: 3-lose 1-draw(возврать) 10-WINлучшая статистика в ПрЕМИУМ: Подробная статистика Premium - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Возможно хороший ресурс... 3 последние бесплатки плюсовые . Статистики по бесплатным нет - ответ админа. Самим нужно смотреть
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Кто следил за коэффициентами..? Один прогноз был с 1.7. Остальные не видел..
 

Gwenblayd

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
2
Я совсем зелёный в беттинге, по неопытности приобрёл их премиум подписку. Так вот, никаких 90% тут и подавно нет, проходимость около 50%. За неделю 8-, 6+. Статистика рисованная
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Последние 2 бесплатки минусовые.. Очень не удобно, что нет никакой статистики по ним
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Я совсем зелёный в беттинге, по неопытности приобрёл их премиум подписку. Так вот, никаких 90% тут и подавно нет, проходимость около 50%. За неделю 8-, 6+. Статистика рисованная
90% только у провидцев.. дайте мне такой ресурс!
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Я совсем зелёный в беттинге, по неопытности приобрёл их премиум подписку. Так вот, никаких 90% тут и подавно нет, проходимость около 50%. За неделю 8-, 6+. Статистика рисованная
Что с коэффициентами..?
 

Gwenblayd

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
2
Гугл таблица не обновляется,
Почему тогда рисованная? Сколько дней подписка.. и что с минусами, есть в статистике?
Гугл таблица не обновляется, ну и вообще никаких реальных данных в себе не несёт, просто пыль в глаза для привлечения аудитории. Подписка 7 дней, таких минусов как по факту в "статистике" нет
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу