• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано TopBET | ПРОГНОЗЫ ПО СТРАТЕГИИ

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Я доплатил, остальные двое кто оплатил должны доплатить по 571,40 руб. с учетом уже оплаченного взноса 428,60 руб..
😄😄 ору, я конечно согласен докинуть-мне правда интересно проверить, но я не кому ничего не должен! Выбирайте слова.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Очень печально что из-за таких «ответственных» людей все затягивается, из 7 человек только один был на форуме последний раз в пятницу, остальные сегодня! Почему не оплачивают лично мне совсем не понятно, нафик тогда вообще заходить?
 
Автор темы #48

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
😄😄 ору, я конечно согласен докинуть-мне правда интересно проверить, но я не кому ничего не должен! Выбирайте слова.
Всему мы должны каперу прогнозы которого используем оптом. Это просто бизнес ничего личного.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Очень печально что из-за таких «ответственных» людей все затягивается, из 7 человек только один был на форуме последний раз в пятницу, остальные сегодня! Почему не оплачивают лично мне совсем не понятно, нафик тогда вообще заходить?
Ну ничего, у нас нет ограничений на выдачу статуса "Штрафник")
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
Если все правильно прикинуть, то не так и радужно получается.
Допустим с каждым выигрышем мы имеем +8 процентов, это если по стратегии в 1 партии плюс. Если со второй партии плюс то примерно +15 процентов. А если минус по всем трем партиям? -100%! 10%+30%+60% по стратегии. То отмывать этот минус придется по 8, 15 процентов. Ну ок если будут заходить 3 партии там процент выше. Но если опять минус? Это ж опять -100! А это уже не прикольно. Не вижу такой радости у людей, к таким прогнозам и стратегиям.
 

Scvold

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Если все правильно прикинуть, то не так и радужно получается.
Допустим с каждым выигрышем мы имеем +8 процентов, это если по стратегии в 1 партии плюс. Если со второй партии плюс то примерно +15 процентов. А если минус по всем трем партиям? -100%! 10%+30%+60% по стратегии. То отмывать этот минус придется по 8, 15 процентов. Ну ок если будут заходить 3 партии там процент выше. Но если опять минус? Это ж опять -100! А это уже не прикольно. Не вижу такой радости у людей, к таким прогнозам и стратегиям.
Собственно говорил про это в самом начале,прибыль будет только при условии проходимости этих "систем" выше 90%.
Вообще вся эта стратегия писана на коленке. почему 10%-30%-60%? Какой смысл? Получается что прибыль всегда зависит от партии с которой зашел прогноз. Что мешает ставить каждый раз по формуле догона с фиксированной прибылью?И риски уменьшим и прибыль стабилизируем.Но это же считать нужно-а тут 1400% в месяц камоооон бооомба и т.д.)))
 

Маке

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
4
Если ставить флетом 5% то прибыль будет +92% к начальному банку
За январь месяц
 

Маке

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
4

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу