• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник TOP WINRATE

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Да просто с такими общаться по другому не нужно, понятно что он имеет отношение к этому лохотрону и выгораживает его. Зачем нам тут такие нужны... Хотя о чем это я , у него бк из франшизы 1хмусора ( а у него акк именно оттуда, раз про номера купонов говорит ) живет уже "7 лет и норм" . вот оно как все просто , а все ставочное сообщество просто так дропов ищет постоянно, ведь счета же не режут!! ну как скажите ,я лично отредактирую свое сообщение, и НЕ БУДУ его называть клоуном и 314здаболом жалким.
Я прекрасно понимаю вас, но всё же правила есть правила. Покорректней пожалуйста
 

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Подделать купон ставок😁 в бк? Да ща позвоню в бк скажу чтоб мне подделали купоны, до начала игры😁 смешной прикол конечно.... мошенник мошенник, а в чем? А доказать не могу что мошенник! Но просто так думаю... это тот момент лишь бы докопаться, от диванных экспертов! Ладно я вас понял... пойду дальше купоны подделывать до матча!!! 😂
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Подделать купон ставок😁 в бк? Да ща позвоню в бк скажу чтоб мне подделали купоны, до начала игры😁 смешной прикол конечно.... мошенник мошенник, а в чем? А доказать не могу что мошенник! Но просто так думаю... это тот момент лишь бы докопаться, от диванных экспертов! Ладно я вас понял... пойду дальше купоны подделывать до матча!!! 😂
раз ты так радеешь за этот сайт)ты посбрасывай нам бесплатно)а нет ,ты не будешь этого делать.и сам знаешь почему.так что твои слова просто сотрясание воздуха и не более того))кстати в партнерской бк тебе налепят любые купоны)если ты этого не знал то вообще о чем с тобой можно беседовать)))
 

Splinter1987

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
5
Каппер мошеник , взял у него 30 стандартов, как дошли до отметки 18 плюсов и дистанции — 1 флэт, меня отправили в черный список, я написал с другого телефона и там тоже в черный список. скрины переписки до и после и сами результаты. на фото видно что как только я сообщил ему что меня кинули в блок, этот телефон отправился тоже в блок.
Странно что отзывы прям хорошие.
 

Вложения

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Каппер мошеник , взял у него 30 стандартов, как дошли до отметки 18 плюсов и дистанции — 1 флэт, меня отправили в черный список, я написал с другого телефона и там тоже в черный список. скрины переписки до и после и сами результаты. на фото видно что как только я сообщил ему что меня кинули в блок, этот телефон отправился тоже в блок.
Странно что отзывы прям хорошие.
хорошие отзывы пишут сами устроители этой карусели)))
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Подделать купон ставок😁 в бк? Да ща позвоню в бк скажу чтоб мне подделали купоны, до начала игры😁 смешной прикол конечно.... мошенник мошенник, а в чем? А доказать не могу что мошенник! Но просто так думаю... это тот момент лишь бы докопаться, от диванных экспертов! Ладно я вас понял... пойду дальше купоны подделывать до матча!!! 😂
Вы пытались... :(
 

Виталий58

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Уже думаю поздно и не в тему, но ранее не попадал на этот сайт. Покупал экспресс на Тор winrat и он зашел. Тогда он свою статистику обновил. Следом купил премиум с самым якобы высоким проходом и тут началось интересное первая не прошла и было потом еще 4 замены после этого и сразу возникли проблемы на обновление статистики. Скринов нет т.к. Уже удали чат в телеграмме)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу