• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник TOP WINRATE

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Прикольно читать как человек грудью защищает непонятно какой сайт. Ну ставишь там и ставь. Руби капусту. Сразу видно заинтересованность чела. Ток тут не лохи сидят)) зарегался специально чтоб тут в защиту сайта написать) че за дичь))
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
от человека ни единого доказательства, не скрин оплаты, переписки, не скрин ставок(на любой исход), ничего, но он не мошенник, ага.
С такой проходимостью кому-то подписку продавать нет смысла, сам бы ставил да подымал.
И второе, ну раз вы ставите с ним, поделитесь недельку с нами его прогнозами, наглядно посмотрим что и как.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
от человека ни единого доказательства, не скрин оплаты, переписки, не скрин ставок(на любой исход), ничего, но он не мошенник, ага.
С такой проходимостью кому-то подписку продавать нет смысла, сам бы ставил да подымал.
И второе, ну раз вы ставите с ним, поделитесь недельку с нами его прогнозами, наглядно посмотрим что и как.
Ничего он не скинет. Человек или владелец сайта или имеет непосредственное отношение к его раскрутке)
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
С чего это не пользуюсь? Любую ставку говори номер купона своей ставки дам!!! Проверить же легко! Так же как и его ставки с купоном!
Ты типа год ставишь с ним, и твой акк не порезали ? ахахахахаха , ты и есть владелец винрейта или просто нанятая им шестерка. иди уже и не позорься . нарисовать купон или сделать через демо счет любую ставку на изи можно. Но ты думаешь что люди этого не знают, жаль разочаровал тебя, не купят тут мегаплатины(((
 
Последнее редактирование:

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
А что т
Ты типа год ставишь с ним, и твой акк не порезали ? ахахахахаха , ты и есть владелец винрейта или просто нанятая им шестерка. иди уже и не позорься клоун. нарисовать купон или сделать через демо счет любую ставку на изи можно. Но ты думаешь что люди этого не знают, жаль разочаровал тебя, не купят тут мегаплатины(((
ы так нервничаешь? Я вроде кого то заставлял? Я создателю темы сказал свои отзывы... решать это уже его дело! Насчёт счёта не знаю 7 лет счету все норм.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А что т

ы так нервничаешь? Я вроде кого то заставлял? Я создателю темы сказал свои отзывы... решать это уже его дело! Насчёт счёта не знаю 7 лет счету все норм.
Дело в том что своими коментами ты чисто психологически воздействуешь на наивных людей. Ты же знаешь такие всегда найдутся. И тут расчет как раз не на складку а вот на таких наивных, которые тебя почитают, купят и врюхаются)) это все ясно как божий день))
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Ув. Посетители не вижу смысла флудить более по этой теме, всё ясно. Сколько бы не велись споры - все останутся при своём мнении. Пруфов Defold не скидывает. Опытным игрокам ясно и понятно, что сайт очередная рисовалка и радужное воображение какого-то "каппера".
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Надо закрыть тему и забанить этого весельчака. Машину он купил) забыл ещё добавить фотки денег и реферальную ссылку в бк)))
 
Последнее редактирование:

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Надо закрыть тему и забанить этого клоуна. Машину он купил) забыл ещё добавить фотки денег и реферальную ссылку в бк)))[/QUOTE
Надо закрыть тему и забанить этого клоуна. Машину он купил) забыл ещё добавить фотки денег и реферальную ссылку в бк)))
что такой нервный то?
 

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Ув. Посетители не вижу смысла флудить более по этой теме, всё ясно. Сколько бы не велись споры - все останутся при своём мнении. Пруфов Defold не скидывает. Опытным игрокам ясно и понятно, что сайт очередная рисовалка и радужное воображение какого-то "каппера".
Я легко могу скинуть номера купонов своих ставок!
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Уважаемые пользователи, отредактируйте свои сообщения. Провокации и некорректное общение типа "клоун" и т.д. у нас на форуме запрещены. Что касается вас, пользователь Defold, подделка купонов и счетов сейчас действительно не составляет для мошенников больших проблем. Если вы действительно ратуете за этого каппера, то я вижу только один выход, делится в течении недели/двух его прогнозами, чтобы все смогли проверить статистику. Если не хотите этого делать, или не можете, то всё, закрыли обсуждение этого каппера!
Всем спасибо за понимание....
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Уважаемые пользователи, отредактируйте свои сообщения. Провокации и некорректное общение типа "клоун" и т.д. у нас на форуме запрещены. Что касается вас, пользователь Defold, подделка купонов и счетов сейчас действительно не составляет для мошенников больших проблем. Если вы действительно ратуете за этого каппера, то я вижу только один выход, делится в течении недели/двух его прогнозами, чтобы все смогли проверить статистику. Если не хотите этого делать, или не можете, то всё, закрыли обсуждение этого каппера!
Всем спасибо за понимание....
Да просто с такими общаться по другому не нужно, понятно что он имеет отношение к этому лохотрону и выгораживает его. Зачем нам тут такие нужны... Хотя о чем это я , у него бк из франшизы 1хмусора ( а у него акк именно оттуда, раз про номера купонов говорит ) живет уже "7 лет и норм" . вот оно как все просто , а все ставочное сообщество просто так дропов ищет постоянно, ведь счета же не режут!! ну как скажите ,я лично отредактирую свое сообщение, и НЕ БУДУ его называть клоуном и 314здаболом жалким.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу