• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник TOP WINRATE

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
ну так скрины с бк, или логин пароль если вы акком уже не пользуетесь.
С чего это не пользуюсь? Любую ставку говори номер купона своей ставки дам!!! Проверить же легко! Так же как и его ставки с купоном!
 

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Регистрация 48 мин назад) 1 сообщение, и где же ваши «прусы»?
Вот именно что зарегался чисто ради этого чтоб ответить! У вас никаких док - в нет! А я работаю год с ним... никто из вас док в не может привести же... это как всегда хэйт
 

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
1.Ссылка на Сайт : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяhttp://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в день есть 4 вида подписки стандарт, экспресс, оптима, премиум
3.Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так же есть другие месяца(просмотрите сами)
4. Лично не покупал
5. Хочется проверить ресурс, стоит ли с ним работать, деньги не великие, статистика впечатляет, отзывов отрицательных вообще не нашел.
6. Стоимость 1 прогноз - стандарт ср. кф 1,75 - 1200 р., экспресс ср. кф 3,00 - 8000 р., оптима ср.кф 1,90 - 4400 р., премиум ср. кф 2.05 - 12000 р.
Смело можно брать премиум! Около 3-4 минусов в месяц с них выходит! Стата вся открытая! Ставка дня не очень. Нужен банк большой как минимум в 50тр. Вообще на его прогнозы банк нужен большой... а насчёт статы она вся та же самая, что и ставки... не верь никому! Лично можешь ему написать и спросить номер купона ставки...
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Во первых хоть 1 киньте сюда с кф 1.3 Буду рад посмотреть😁 а во вторых стата по бесплатным есть!
Я ему писал про стату, он пишет что только на их сайте. Я про верификатор, он снова про свой сайт. На сайте можно нарисовать, на бетоне если зеленые галочки то 100% верификация, там не нарисуешь. Я с таким проходом там был бы.
Бесплатные не заходили, это было. Хочешь сам делай скрины его лузов. Мне он не интересен, до этого сомневался.
То что купишь его луз +свою ставку проимеешь, без верификатора, бесплатные лузы есть=вывод днищь)))
 
Последнее редактирование:

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Я ему писал про стату, он пишет что только на их сайте. Я про верификатор, он снова про свой сайт. На сайте можно нарисовать, на бетоне если зеленые галочки то 100% верификация, там не нарисуешь. Я с таким проходом там был бы.
Бесплатные не заходили, это было. Хочешь сам делай скрины его лузов. Мне он не интересен, до этого сомневался.
То что купишь его луз +свою ставку проимеешь, без верификатора, бесплатные лузы есть=рейтинг днищь)))
Факт остаётся для меня фактом. Просто не надо человека вводить в заблуждение и говорить что он мошенник. Не зная его проходимости
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Факт остаётся для меня фактом. Просто не надо человека вводить в заблуждение и говорить что он мошенник. Не зная его проходимости
А че он на бетоне с 97% захода не регнется?
 

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Я ему писал про стату, он пишет что только на их сайте. Я про верификатор, он снова про свой сайт. На сайте можно нарисовать, на бетоне если зеленые галочки то 100% верификация, там не нарисуешь. Я с таким проходом там был бы.
Бесплатные не заходили, это было. Хочешь сам делай скрины его лузов.

А че он на бетоне с 97% захода не регнется?
Спроси у него. Что ты у меня спрашиваешь! Я только говорю что премиум у него норм! Славка дня в месяц и 11 минусов было. Он это и не скрывает... там вся стата верная это 100%
 

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Спроси у него. Что ты у меня спрашиваешь! Я только говорю что премиум у него норм! Славка дня в месяц и 11 минусов было. Он это и не скрывает... там вся стата верная это 100%
Я
А че он на бетоне с 97% захода не регнется?
Ну я так понял вы сказали про 1.3 Кф бесплатные, и по факту доказать не можете?
 

Defold

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Просто как обычно отзывы и прочее у вас лишь догадки. Ну вообщем оно ожидаемо. И другой человек по вашим догадкам сразу думает что мошенник.....
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Я
Ну я так понял вы сказали про 1.3 Кф бесплатные, и по факту доказать не можете?
Ставил по бесплаткам его, больше не ставлю т.к. лузов понахватал. Хотел тоже приобрести платник увидев его зелень на сайте, но передумал как посты здесь прочел. Сама схема работы этого сайта подозрительна. Доказать не могу, и рисковать тоже не желаю.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу