• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник @toodoodog-телеграмм, обман на точный счет

Автор темы #1

Bogdan061286

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Если связаться с ним через телегу, о покупке матча, он просит оплатить N-ю сумму, после отправки денег и скрина скидывает тебе "ТС", если матч не заходит и ты просишь замену или возврат, заносит тебя в ЧС. Писал ему с 3-х почтовых ящиков, он скидывает на один матч, на каждую почту, разный результат, а потом на Ютюбе говорит, что матч зашёл и выкидывает вообще левый скрин, естественно на почту потом не отвечает. @toodoodog-телеграмм, Дмитрий его имя. [email protected] - почта.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex111

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
У него канал на Ютубе : Договорные матчи, раньше назывался: Договорные матчи Лепрекона, собирал деньги за якобы платный канал с договорными матчами. Переводишь деньги и на этом всё! В ответ тишина.! Уже полгода людей разводит, даже собрал 4 тыс. подписчиков. На своём канале выводит на чистую воду всех мошенников, хотя сам является самым отъявленным мошенником. Вот его личико, может кто имел с ним дело, или будет иметь.
 

Вложения

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Лучше мне бабки переводите. А я уж порешаю с судьями тренерами игроками, любых команд и любых лиг. Все без обмана. Честное пионерское.
 
Автор темы #6

Bogdan061286

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
У него канал на Ютубе : Договорные матчи, раньше назывался: Договорные матчи Лепрекона, собирал деньги за якобы платный канал с договорными матчами. Переводишь деньги и на этом всё! В ответ тишина.! Уже полгода людей разводит, даже собрал 4 тыс. подписчиков. На своём канале выводит на чистую воду всех мошенников, хотя сам является самым отъявленным мошенником. Вот его личико, может кто имел с ним дело, или будет иметь.
Я же о нем и писал))) Кидала еще тот!!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу