• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась TimeOut_PL.SOC.UT | Ставки на футбол

Делаем складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 4 100.0%

  • Всего проголосовало
    4
Автор темы #1

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Приветствую всех.
Хочу предложить складчину.
Сам не ставил и не играл с ним, у каппера есть верификатор, результат очень хороший! Следил за телеграмм каналом. там бесплатка, у него всегда описание ставки идет, очень подробно, проходимость в районе 60%, кэф 2 (БЕСПЛАТКА)

Смотрите подписку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ставки приходят в среднем, за 11 -15 часов до игры, а то и за сутки, до начала матча! (просадка минимум). Все прогнозы будут через телеграмм-канал.

декабрь 19: 23 прогноза (16 побед, 7 минусов)
январь 20: 23 прогноза (14 побед, 9 минусов)
февраль 20: 24 прогноза ( 13 побед, 2 возврата, 9 минусов)
март 20: 8 прогнозов ( 5 побед, 3 минуса)
апрель 20: нет ставок
май 20: 15 ставок (11 плюсов, 4 минуса)

кэф средний 1,85

Сейчас действует подписка за 8000 р. на 3 месяца (июнь, июль и август). Предложение до 5 июня, потом такая подписка 10 000 р. Мест там ограничено.....

Если взять статистику за правду и ценовое предложение, то это очень достойный вариант каппера.
 
Последнее редактирование:

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Сам не ставил и не играл с ним
Так если вы не ставили, откуда вы знаете, что просадка минимальная?

Каппер находится в комплексном рейтинге, куда обычно относятся капперы по смолл маркету. Да и прогнозы каппера не похожи на бигмаркет (вбросы аутов, офсайды, удары по воротам и т.д.) я думаю просадка будет максимально быстрой..

Сейчас действует подписка за 8000 р. на 3 месяца (июнь, июль и август). Предложение до 5 июня, потом такая подписка 10 000 р. Мест там ограничено.....
на бетоне у каппера не увидел в продаже пакетов с прогнозами, есть только продажа единоразовых прогнозов по 5 долларов.

Если он продаёт пакеты с прогнозами в телеграмме - это нужно также уточнять в теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Так если вы не ставили, откуда вы знаете, что просадка минимальная?

Каппер находится в комплексном рейтинге, куда обычно попадают капперы по смолл маркету. Да и прогнозы каппера не похожи на бигмаркет (вбросы аутов, офсайды, удары по воротам и т.д.) я думаю просадка будет максимально быстрой..
К сожалению, не знаю, что значит нахождение каппера в комплексном рейтинге... Что касательно просадки, есть только это:

Описание с ресурса.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #4

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
на бетоне у каппера не увидел в продаже пакетов с прогнозами, есть только продажа единоразовых прогнозов по 5 долларов.

Если он продаёт пакеты с прогнозами в телеграмме - это нужно также уточнять в теме.

Поправил это
 

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Такими смоллами акк быстро порежут на 1х и ПМ.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу