• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Тестирую Стратегию на Тотал Больше 1.5

Автор темы #16

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Этот матч проиграл: Висла Плоцк - Погонь Снова пересмотрел этот матч, вроде по стратегии подходит, да и вроде должны пробить тотал, но по мне больше здесь нравится ставка на тотал меньше 2,5 либо на ИТМ 1,5 Погонь

А это второй матч из другого пресса , который также проиграл Хаммарбю - АИК Стокгольм , здесь определенно должны были пробить тотал и я полностью согласен, но во только эта лига (Швеция) по стратегии не играет)

Это не оправдания , это работа над ошибками, чтобы в будущем их было меньше.
 
Автор темы #17

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Матчи очень тяжело находить, кефы всегда заниженные , поэтому думаю нужно таблицу с кефам корректировать.



 

KZabelin

Пользователь
Сообщения
33
Репутация
14
Прикрепляю свои результаты с верификатора. Тестирую дальше, интересно увидеть на более длительной дистанции результаты. У меня тоже все минусы в верификаторе из-за того, что не правильно отобрал события, взял кф меньше 1.25 )

Кто хочет видеть продолжение тестов на верификаторе - лайкайте этот пост и я обязательно регулярно буду постить обновления )
 

Вложения

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Прикрепляю свои результаты с верификатора. Тестирую дальше, интересно увидеть на более длительной дистанции результаты. У меня тоже все минусы в верификаторе из-за того, что не правильно отобрал события, взял кф меньше 1.25 )

Кто хочет видеть продолжение тестов на верификаторе - лайкайте этот пост и я обязательно регулярно буду постить обновления )
Может вы свою ветку создадите, вместо того чтобы в чужой огород лезть?:unsure:
 
Автор темы #20

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Сегодня весь день убил на домашние дела. Сейчас попробую отобрать.
 
Автор темы #22

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
к сожалению, цска 1948 - берое не смогли пробить тб1,5
 
Автор темы #23

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
 
Последнее редактирование:
Автор темы #24

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
честно говоря у меня не получается:



Думаю мои экспрессы более перспективны во всех планах (для меня) , а здесь я убиваю много время, но результат не очень радует.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу