• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Тестирую по Линии: Тотал Больше 2.5

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Приветствую всех кто следит за моими тестами) Эта моя личная стратегия отбора матчей , вышел на нее случайно.

В данный момент отыграл 28 матчей 22 + / 6 - кефы на некоторые матчи низкие, но за счет такой проходимости все равно вышел в хороший плюс - 6,8 флета. Также можно попробовать ставить экспрессом. С сегодняшнего дня начну верифицировать на бетоне. Ну и поскольку сейчас нету времени сидеть в лайве, получается очень удобно, поставил и ушел заниматься своими делами.




К сожалению, 9 и 10 числа пропустил, но резалты проверил, дни также получились плюсовые.
 
Последнее редактирование:

Mangazey

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Я так понимаю, что после бетона мы наконец сможем купить билет до вашего, долгожданновымученного бота? :)
 
Автор темы #4

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
А ведь есть такое, когда начинаешь показывать на публику, сразу начинается слив) Ладно , посмотрим что будет дальше, верю что все получится.
 

BetepaH

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
8
Приветствую, Кватро! Слежу за твоими постами с интересом. Касательно тб 2.5 так же тестировал. По страте мне больше заходит ТМ 2.5. на отбор матча может уйти аж до 10 минут. Поделюсь результатами ближе к выходным и на чем строил анализ
 
Автор темы #9

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Привет)

Вчера было дикое предчувствие не брать кубки ирландии, и чуйка меня не подвела 4 из 4-х минуса.

 
Автор темы #10

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Сегодняшние матчи немного глянул на профпригодность, вроде должно быть нормально.
Последние два можно экспрессом брать:



upd/ Сейчас пересмотрел вчерашние матчи по Ирландии, да, действительно эти матчи нельзя было брать, выборка на статистику была слишком маленькой.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #11

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
3 минуса, но пока закрывать ветку не буду, посмотрю что будет дальше.
 
Автор темы #12

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу