• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Тестирую Бота: Угловые (мидл-маркеты)

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Тем временем, пока я играл в своих основных ботов, бот на угловые показал хорошие результаты, поэтому решил открыть отдельную тему)

Отчеты за текущий месяц 22+ / 6 -


Суть игры:
После получения сигнала открываем матч, выбираем вкладку Угловые и ставим на ТБ 5,5 . если кеф низкий можно немного выждать.
Сигналы получаем в перерыве либо в начале второго тайма.

Также есть еще один алгоритм, который тоже должен показать хорошие результаты, но настроить его пока не получается из-за скудных настроек на сервисе. Сегодня посмотрю, может что нибудь получится придумать)
 
Автор темы #2

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Если бот себя покажет также стабильно в течение этой недели, то могу попросить админов поставить на пересылку, следить мне за ним не нужно, выигрыши/проигрыши проставляет автоматом.
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Здесь можно делиться контактами разрабов ботов? Мне тоже одного нужно реализовать
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Угловые у тебя конечно, как говорится, "что-то с чем-то"(y) Заходят как к себе домой. Может уже можно - "как завещал великий Ленин"?;)
 

Thunder

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Как можно купить/получить этот бот?
 
Автор темы #11

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Кстати,до этого я не ставил на угловые, сегодня поставил 1000руб , поскольку прошлые дни были сами видите какие и сразу словил минус!!! Мой же бот меня решил нагнуть с первой реальной ставки))))
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Кстати,до этого я не ставил на угловые, сегодня поставил 1000руб , поскольку прошлые дни были сами видите какие и сразу словил минус!!! Мой же бот меня решил нагнуть с первой реальной ставки))))
А ты накажи его, чтобы знал кто в доме хозяин )
 

Thunder

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Вы этот бот сами написали? По какой-то стратегии?
 
Последнее редактирование:
Автор темы #14

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Создал на одном из сервисов. Сложно сказать чья эта стратегия, использовал различную информация с разных ресурсов + мой небольшой опыт.

upd/ сейчас он тащит хорошо, но что будет через неделю/две??? в общем, нужно смотреть что будет дальше.
 

Thunder

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Я так понимаю, личные сообщения на форуме отключены? Или это ограничение только для новичков?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу