• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Тестирую Бота: Super Favorite

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Стратегия не моя, нашел на просторах инета и немного довел до ума. На кефы не обращайте внимание , сигналы приходят немного раньше, далее нужно немного выжидать и ставить.



Решил сразу под него завести блог, потому что стратегия уже вроде как проверенная, осталось убедится в проходимости и кефах.
Сортировать не нужно, играем все сигналы, исключение если получается быстрый гол, но на это есть один хитрый прием)
 
Автор темы #3

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
На кефы не смотрите, пока настроить не получается по другому:



Кеф, заигрываем минимум 1,55 - 1,65
 
Автор темы #4

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
После получения сигнала кеф маленький , поэтому мы сначала ставим на ТБ1 с кефом 1,7 + , затем выжидаем когда вырастет кеф на ТБ0,5 1,60+ и ставим на него, если забивают быстрый гол, то у нас есть страховка с ТБ1 , просто закрываем матч и ждем следующий.

upd/ Правда я не тестил) Как по факту будет пока неизвестно.
 

Thunder

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Если ставка проиграет, то будет сразу два минуса.
 
Автор темы #6

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Ставить надо один флет на ТБ1 - 0,25 флета на ТБ0,5 - 0,75 флета.
 

Илья93777

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
3
Не понимаю, речь о чем то идёт, а где собственно то, о чём идёт речь? Где эти ставки? Всмысле прогнозы? Как с вами работать? Полубот, бот на угловые, где они? У вас покупать их сигналы нужно или что?
 
Автор темы #8

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Пока ничего не продается, все на стадии тестирования. В данный момент тестируется только то, что в подписи.
 

Илья93777

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
3
Понял, спасибо за ответ, будем надеяться ✨
 

Mangazey

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
После получения сигнала кеф маленький , поэтому мы сначала ставим на ТБ1 с кефом 1,7 + , затем выжидаем когда вырастет кеф на ТБ0,5 1,60+ и ставим на него, если забивают быстрый гол, то у нас есть страховка с ТБ1 , просто закрываем матч и ждем следующий.

upd/ Правда я не тестил) Как по факту будет пока неизвестно.
Будет замечательно, если у Вас, моншэр, все получится... у меня не получалось, как бы я не корячился с подобными экзерсисами а математику не смог перехитрить, все около своих крутилось... ну +- туда-сюда. Надеюсь у Вас получится. ;)(y) Ну прям очень надеюсь и поддерживаю!
 
Автор темы #11

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
конкретно по этой стратегии у меня не получилось.
 

Mangazey

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
конкретно по этой стратегии у меня не получилось.
Сожалею, но ожидаемо. Сколько я их уже перепробовал, мама не горюй! Как только не пытался ставить.. два исхода, или в минус или около ноля.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу