• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Тестирую Бота: 1-й тайм ТБ 2.5 (игра флетом)

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Возможно ли с самого начала наблюдать за верификацией или будет как у "некоторых" - через неделю показано "как это было"?
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Короче мне нужно для начала верифицировать прогнозы, чтобы админы убедились в честности. Так что пока ждем хотя бы недельку, потом отправлю ссылку на верификатор и дальше видно будет что делать.
Если по правилам, то придётся минимум 3 месяца ждать (
 
Автор темы #109

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
ну 3 месяца для совсем не понятных чуваков) Я вроде уже местный , думаю доверия ко мне хоть какое-то есть.

По поводу верификации: могу скидывать скриншоты на каждый рабочий день, потом сравните , а ссылку вряд ли одобрят выкладывать.

upd/ а верификатор вещь нужная, всегда можно дать рекламу на том же бетоне с ссылкой на верификатор.
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
ну 3 месяца для совсем не понятных чуваков) Я вроде уже местный , думаю доверия ко мне хоть какое-то есть.

По поводу верификации: могу скидывать скриншоты на каждый рабочий день, потом сравните , а ссылку вряд ли одобрят выкладывать.

upd/ а верификатор вещь нужная, всегда можно дать рекламу на том же бетоне с ссылкой на верификатор.
Ну добро, подождём.
Уже несколько лет ищю и сливаю со всякими "понятными" и не очень, а также очень не, "чуваками", так что ещё неделя "погоды не сделает".
А насчёт верификации... не в обиду... как раз (в очередной раз!) учимся на примере с "номером"... при желании - можно всё сделать, всё невозможное - это до первого раза, а он, как известно, всегда бывает...
 
Автор темы #111

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
у номера верификация на 5-10 прогнозов, это не серьезно, можно легко такую вериф. замутить. Я же собираюсь верифицировать на протяжение всего времени (в месяц грубо 200прогнозов), что подделать никак невозможно.
 
Автор темы #112

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Появились срочные домашние дела , поэтому пока приостановлю тесты.
 
Автор темы #113

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Отчитаюсь по тому что есть. Верификацию к сожалению, пока не получается делать, нужно отдельного человека сажать на это дело)

Ситуация по сигналам за все время с 15-08-21 до 27-09-21:
228+ / 104 - проходимость 69%

В отчете не все игры, т.к. много пропускал их не стал записывать.
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Отчитаюсь по тому что есть. Верификацию к сожалению, пока не получается делать, нужно отдельного человека сажать на это дело)

Ситуация по сигналам за все время с 15-08-21 до 27-09-21:
228+ / 104 - проходимость 69%

В отчете не все игры, т.к. много пропускал их не стал записывать.
Какой ср кф?
 

Mangazey

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Слежу за темой, скажите, в массы бота когда планируете, может где идет тестирование?
 
Автор темы #117

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
тестирование продолжается.
в массы будет позже.
 
Автор темы #118

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
В последнее время не было возможности играть, но на скорую пробежался посмотрел, все в порядке, бот тащит.

Рекомендую пока присмотреться в эту тему: Тестируем по линии: ТБ2.5
Прогнозы даю заранее, поэтому можете спокойно проставлять (в аккурат 5-10%)
 

Mangazey

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Отчитаюсь по тому что есть. Верификацию к сожалению, пока не получается делать, нужно отдельного человека сажать на это дело)

Ситуация по сигналам за все время с 15-08-21 до 27-09-21:
228+ / 104 - проходимость 69%

В отчете не все игры, т.к. много пропускал их не стал записывать.
Ну что, очень даже приличный проход получается, главное на дистанции каков будет. А так, безубыточность пока классная.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу