• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Тестируем Бородатого Беттера

Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Наткнулся недавно на один бесплатный канал в телеграме. Бородатый Беттер называется.
Чувак сделал 25+ в ряд. При чём как он говорит, это не самый большой его вин-стрик.
Мимо такого я конечно пройти не смог. Решил протестить в рамках этой темы.
Статистику буду вести в Exel-таблице, ссылку на которую найдёте в конце сообщения.
У каппера есть ещё Vip-канал и ещё он продаёт инсайды, статистика по которым также впечатляет:
Если тестирование пройдёт успешно, то возможно попробуем собраться на платные прогнозы от него.
Я так понял в бесплатном канале он даёт по одному прогнозу в день. 6 мая был минус, который прервал его зелёную серию, вчера, 7 мая, прогнозов судя по всему не было, сегодня скорее всего будет.
Тестирование планирую проводить до дистанции в 30 ставок, а там посмотрим.
Банк: 2000 руб.
Стратегия управления банком: фиксированный флет 5 % на ставку (100 рублей).
Статистика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на канал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Можешь не тратить время, он полюбому мошенник, просто загугли его его канал, там первая ссылка на мониторинг он там удаляет свои не прошедшие прогнозы. Ну и раскруткой счета, только мошенники занимаются.
 
Автор темы #3

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Можешь не тратить время, он полюбому мошенник, просто загугли его его канал, там первая ссылка на мониторинг он там удаляет свои не прошедшие прогнозы.
Ну вот как раз для того, чтобы разобраться наверняка, и решил протестировать. :)
Мало ли какие посты он удаляет. Вдруг рекламные или ещё что. В общем, поглядим.
 
Автор темы #5

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
По первому прогнозу получаем минус.
В конце первого сообщения разместил ссылку на таблицу со статистикой. Буду обновлять её ежедневно, поэтому там всегда будут актуальные данные. Надеюсь такой вариант ведения статистики будет удобен для всех.
 
Автор темы #6

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Вторая ставка. Матч уже в лайве, и 1хБет не даёт нужных исходов, поэтому прилагаю скрин ставки от каппера.

✅✅✅
Надо задуматься о более подходящей конторе для ставок на киберспорт. Смотрю, Бородач прям не равнодушен к CS:GO.
 
Автор темы #7

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Матч завершён.

Первую карту MVP отдали, но зато победили в следующих двух, таким образом одержав победу в матче. Соответственно ставка мега уверенно заходит. Есть первая победа. :giggle:
Коэффициент в стате укажу в соответствии со скрином от каппера, но мне кажется, что в его конторе кф на порядок меньше, чем можно брать в других БК. Проверим эту теорию в течении следующих прогнозов.
 

Slayer322

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
57
Зачем вообще время на это тратить? Таких "капперов" в телеграме пруд пруди, почему ты именно его взял? Такие рекламные посты по 25+ в ряд строчат чаще чем дышат. И вечно разные каналы рекламят. Не трать свое время, я первое время проверял на гостевике подобных уникумов, как и ожидалось - все чистят минуса, так что не трать кучу времени, чтобы узнать что мошенник является мошенником :)
 
Автор темы #9

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Зачем вообще время на это тратить?
Я же писал. Проверить, протестить. Сделать выводы.
Таких "капперов" в телеграме пруд пруди
Знаю.
почему ты именно его взял?
Понравился он мне.
И вечно разные каналы рекламят.
Далеко не все так делают.
как и ожидалось - все чистят минуса
У меня куча каналов в телеграме. Но нет ни одного, где чистились бы минуса.
мошенник является мошенником :)
Пока рано делать такие заключения. Как и говорил
 
Автор темы #10

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Поздно был выложен прогноз. Тем не менее мне без проблем удалось поставить. Лайв.

✅✅✅
 
Последнее редактирование:
Автор темы #11

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Победой нашей команды завершается игра.
 
Автор темы #12

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Вчера был дан прогноз, но до матча оставалось мало времени, поздновато заметил, и поставил в лайве, с кэфом 1,21 всего.

Прогноз был П1 и ставка уверенно зашла. Но сюда я выкладывать не стал уже, и соответственно в статистику включать не буду.
Надеюсь сегодня каппер выложит прогноз с большим запасом по времени. А так, это третий плюс в ряд.
 

bzkyvd

Пользователь
Сообщения
81
Репутация
51
Ставлю на кс довольно таки много времени, и судя по этим ставкам могу посоветовать не терять времени с этим человеком, на таких кэфах, да еще и по линии далеко не уйдешь)
 
Автор темы #14

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сегодняшняя ставка. В этот раз заранее прогноз. (y)

✅✅✅
Vega будет играть этот матч с тренером, да и без него шансы на их победу были невысоки, так что верю в лёгкую победу Nemiga в этом матче!
 
Автор темы #15

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Прав оказался Бородач, действительно лёгкая победа. 4 ✅ в ряд.
Всё же решил добавить в статистику предыдущий прогноз, и добавлять впредь. Иначе будет некорректное тестирование. Всё-таки каппера проверяю, и если я не успел во время сделать ставку, то это моя проблема, а не каппера. Добавил в таблицу примечания. Буду указывать различные нюансы: если не смог по той или иной причине сделать ставку, или если прогноз был дан в лайве. Чтобы по окончании тестирования мы получили максимально полную картину. ;)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу