• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась TENNIS LINE

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 15 93.8%
  • Нет

    Голосов: 1 6.3%

  • Всего проголосовало
    16
Автор темы #1

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Ссылка на ресурс: тг канал с бесплатными, ссылку дать не могу :coffee:
Ссылка на статистику ВИПа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: теннис
Средний коэффициент: 3%
Количество прогнозов в день: 5-6 по линии
Стоимость: 5555 рублей
Преимущества и выгоды ресурса: гарантия прибыли 30% при фиксированном флете 5% или следующий месяц бесплатно
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Ставлю по его бесплаткам, вполне доволен
В рисовке не замечал
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
стата вроде не плохая.только не известно какие там в итоге можно поймать кефы
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Друзья, вы жэ хотели товарища молли попытать, что-то притихли. Сперва все передумали платить, так как он халяву давал. Все халява закончилась. Желает ли кто-нибудь, чтоб админы складчину на капера опять восстановили???
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Друзья, вы жэ хотели товарища молли попытать, что-то притихли. Сперва все передумали платить, так как он халяву давал. Все халява закончилась. Желает ли кто-нибудь, чтоб админы складчину на капера опять восстановили???
Я за
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я тоже там проголосовал, а толку то, нас двое. Все думали, как всегда на авоську, а вот и нету халявки, она в мышеловке). Он, что дурачок, рекламу провел, то хотел, тот нужное увидел, что надо доказал, народ ему оплатил и все он прикрыл лавочку, чтоб клиенты не разбежались, очень умно сделал.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Давайте народ, хоть не волейболистку, так этого восстановим склад. Многие думают там есть ужэ, мелким флэтом и по пинке, только одно но у того есть, незнаю как другие, я не мог поставить, то что он выдавал по его кэфам, заходишь через минуту, хоть и событие будет через сутки, по куче БК пробежался, а там кэф. везде на 15-25 пунктов не выгоднее, мне такое не надо. А вот у этого так нет, проверено халявой. Восстановим склад!
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Друзья может соберёмся на складчину, на капера, не плохо идёт по теннису ужэ 5 месяцев по 10 флэтов выдает. Это совсем не плохо. Хотя бы испытать рассылку и т.п.???
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу