• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано teamronaldinho.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 35 85.4%
  • Нет

    Голосов: 6 14.6%

  • Всего проголосовало
    41

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
вопрос к администрации форума.вот почему нельзя нормально и своевремено скидывать прогнозы.почему складчики должны терять то за что уплатили свои деньги???по поводу спама ну такое, я когда жду письмо все чекаю и спам и неспам.
Будем надеяться, что второй гол не забьют и нам всем наоборот очень повезло))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
вопрос к администрации форума.вот почему нельзя нормально и своевремено скидывать прогнозы.почему складчики должны терять то за что уплатили свои деньги???по поводу спама ну такое, я когда жду письмо все чекаю и спам и неспам.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
офигенно короче, когда написал просьбу в заявках меня чуть ли не мошенником назвали, а тут извините спам.надеюсь незаблокируете и адекватно объясните что это было!?
Я вам нормально ответил, но вы пишите с претензией и в грубой, а также в не уважительной форме, если ещё раз повторится подобное, вы навсегда забудете за наш форум, подобное поведение у нас не приемлемо, особенно в сторону администрации!

За последние пол года-год или даже больше мы не пропустили ни единого прогноза и всегда публиковали вовремя, а здесь один раз получилась такая ситуация (хотя было около 2-3 минут чтобы проставить по заявленному кф) и вы сразу бомбить здесь начинаете. Если вам не нравится что-то, тогда покиньте наш форум, а ваш негатив мы слушать не намерены, все мы люди и можно всё понять, а не высказывать всё в негативной форме.

И да, вас мошенником никто не называл, не нужно утрировать, вы просто слишком наглый, вот и всё, по вашей подписке было доступно участие в двух бесплатных складчинах, а вы надеялись на невнимательность администрации и дважды пытались получить ещё одно бесплатно участие, за что получили предупреждение.
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
вопрос к администрации форума.вот почему нельзя нормально и своевремено скидывать прогнозы.почему складчики должны терять то за что уплатили свои деньги???по поводу спама ну такое, я когда жду письмо все чекаю и спам и неспам.
Ну вот, а ты волновался раньше времени)) В итоге тебе только деньги засейвили
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Какие результаты у каппера? Ликвиден, рационален?)
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу