• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано teamronaldinho.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 35 85.4%
  • Нет

    Голосов: 6 14.6%

  • Всего проголосовало
    41
Автор темы #17

RinorD

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
65
А ты откуда берёшь эти прогнозы? Поштучно покупаешь у сайта или кто-то сливает?
На сайте одном сливают, рекламировать его запрещено правилами форума, но там далеко не всегда выкладывают, поэтому нужно складчиной покупать
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Заметил стилистическую схожесть с "OverPicks", "Corner Bet" и "FirstHalfTips".
В общем-то говоря, интересно получается)
Симпатизирует такой подход. В теории получается неплохой профицит по правильным стратегиям)
 

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Апрогнозы в какое время у меня возможность быть в сети только после 15-16:00 по мск работа не позволяет быть в сети
 

Montana2020

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Я так понимаю нужна вступить в доп.список., потом оплатить и скинуть скрин оплаты ник и т.д.?А если я оплачу и ненаберьотся 12 человек?
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 021
Репутация
831
Апрогнозы в какое время у меня возможность быть в сети только после 15-16:00 по мск работа не позволяет быть в сети
Я так понимаю нужна вступить в доп.список., потом оплатить и скинуть скрин оплаты ник и т.д.?А если я оплачу и ненаберьотся 12 человек?
Всё подобные вопросы в поддержку форума пожалуйста
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я так понимаю нужна вступить в доп.список., потом оплатить и скинуть скрин оплаты ник и т.д.?А если я оплачу и ненаберьотся 12 человек?
То тогда твои деньги пойдут на покупку оружия для повстанцев из Того
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Что -то стата не обновляется 2 дня уже, может у него всегда так , потом сразу за несколько дней обновляет...
 
Автор темы #26

RinorD

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
65

Anieffects

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
немного не так конечно написали в шапке. статистика не за последние 3 месяца. а за единственные 3 месяца. Сайт то в июле запилен, а уже оказывается вип)
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
вопрос к администрации форума.вот почему нельзя нормально и своевремено скидывать прогнозы.почему складчики должны терять то за что уплатили свои деньги???по поводу спама ну такое, я когда жду письмо все чекаю и спам и неспам.
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
офигенно короче, когда написал просьбу в заявках меня чуть ли не мошенником назвали, а тут извините спам.надеюсь незаблокируете и адекватно объясните что это было!?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу