• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник target-rates.ru

Комментарий № 16 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #1

Skyter

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Хотел бы узнать общественное мнение по данному капперу, target-rates.ru в Интернете негативных отзывов я про него не нашел, как считаете можно ли ему доверять?
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Хотел бы узнать общественное мнение по данному капперу, target-rates.ru в Интернете негативных отзывов я про него не нашел, как считаете можно ли ему доверять?
Нет, это лохотрон обычный, фейковые обзорные сайты его рекламят и все, ну и конечно же не бывает проходимости 95% с хорошим кфом, абсолютно никак, ни у кого и никогда
 

Eminem

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
3
Обычный лохотрон, этот чувак из Белгорода владеет еще 20 таких сайтов, попроси видео как входит в счет в БК, показывает праставленные матчи, то сразу отмазки начнутся
 
Автор темы #4

Skyter

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Обычный лохотрон, этот чувак из Белгорода владеет еще 20 таких сайтов, попроси видео как входит в счет в БК, показывает праставленные матчи, то сразу отмазки начнутся
Да скорее всего так и есть, Но самое интересно что есть такие же аналогичные сайты с видео со входом в счет БК и все равно там тоже пишут что это лохотрон))
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Да скорее всего так и есть, Но самое интересно что есть такие же аналогичные сайты с видео со входом в счет БК и все равно там тоже пишут что это лохотрон))
Бк предоставляют таким «каперам» партнёрские ссылки и демо счёт в бк, ставить можно хотьмилионы😄 а они имеют % со слива денег в бк от клиентов этого горе прогнозиста. Вот и вся суть, он зарабатывает на продаже своих «прогнозов» и ещё бк отсыпает раз в месяц процент)
 
Автор темы #6

Skyter

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Бк предоставляют таким «каперам» партнёрские ссылки и демо счёт в бк, ставить можно хотьмилионы😄 а они имеют % со слива денег в бк от клиентов этого горе прогнозиста. Вот и вся суть, он зарабатывает на продаже своих «прогнозов» и ещё бк отсыпает раз в месяц процент)
Вот интересно, а те что доги бесплатно выкладывают, как они там скрины или еще чтотто подделывают) Сам сейчас слежу за одной группой в вк. там чел уже несколько раз скидывал прогнозы бесплатно на точный счет первого тайма и все вроде совпали как ни странно...))
 
Автор темы #7

Skyter

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Единственное он их скидывает всегда поздно ночью или под утро и я никак не могу поймать момент когда он их выкладывает в группе, вроде ждешь, ждешь, нету как только уснешь, утором просыпаюсь смотрю прогноз выложен и уже прошел.
 

ОлегБ

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Это тот чувак который постоянно весь вечер и полночи проверяет информатора, а потом в 02 или в 04 часа появляется скриншот точного счёта, а 1 тайм уже прошёл, хотя по времени якобы он его скинул за 10 минут до матча. Тоже было интересно, но потом словил я его на этом. Написал, что за хрень. Он не ответил отправил в чс.
 
Автор темы #9

Skyter

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Это тот чувак который постоянно весь вечер и полночи проверяет информатора, а потом в 02 или в 04 часа появляется скриншот точного счёта, а 1 тайм уже прошёл, хотя по времени якобы он его скинул за 10 минут до матча. Тоже было интересно, но потом словил я его на этом. Написал, что за хрень. Он не ответил отправил в чс.
Не знаю, Вот его группа:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
т к у нас разница с Москвой ровно 7 часов то вроде все сходится...
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Вы о чем?😄 какие договорные матчи в вк?? Вы хоть понимаете что такое « договорной матч» это уголовное преступление) а вам такую инфу бесплатно раздают🤷‍♂️ Задайтесь вопросом-зачем?? Когда можно ставить в Пинакл или сбобет и жить на островах😄 а тут в ВКонтакте предлагают купить за пару тыс рублей, поймите деньги любят тишину)
 

Данямозг

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Хотел бы узнать общественное мнение по данному капперу, target-rates.ru в Интернете негативных отзывов я про него не нашел, как считаете можно ли ему доверять?
Привет, ну что там есть новости по капперу target rates, проверял лично?
 

Sssss

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
3
Какую складчину😳😳 легче выкинуть деньги в окно, не стоит кормить таких « каперов»
Почему? Здесь никто нормальных доказательств так и не предоставил, ни скрины переписок, ничего вообще
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу