• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Сын баскетболлиста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость вип подписки - 5800 руб. - месяц.
Статистика:
Октябрь: +99/-58 (+254%) флэт 10%. - Это в бесплатном канале.
Ноябрь: +23/-3 (+180%) флэт 10%. - Это в вип канале.

Вип - подписку не приобретал.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Уважаемый автор темы, вы сегодня создали 4 заявки на 4 сомнительных ресурса, вы по каким критериям их выбираете? или вы создаете заявки на все телеграмм каналы в которых вы состоите?

Прекращайте создавать новые заявки пока не рассмотрим текущие.
 
Автор темы #3

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Уважаемый автор темы, вы сегодня создали 4 заявки на 4 сомнительных ресурса, вы по каким критериям их выбираете? или вы создаете заявки на все телеграмм каналы в которых вы состоите?

Прекращайте создавать новые заявки пока не рассмотрим текущие.
А в чем выражается сомнительность? По каким критериям оцениваете заявки на складчину?
Каждый участник складчин имеет право ознакомиться с каждым ресурсом который предлагает другой. прокомментировать или появились уже ограничения?

Все ресурсы которые я предлагаю я тестировал-проверял по бесплатным прогнозам, результаты есть в открытом доступе все могут их проверять.
Я предлагаю разные вип-каналы с разной доходностью, в настоящее время наиболее популярные ресурсы уже не приносят заявленную доходностью из-за быстрого падения коэф. по прогнозам.
Поэтому я предлагаю разнообразные ресурсы для диверсификации рисков, и получения максимальной прибыли. Если есть достойные варианты почему их нельзя предложить и обсудить участникам складчин?
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А в чем выражается сомнительность? По каким критериям оцениваете заявки на складчину?
Вы отвечаете вопросом на вопрос, в таком случае не вижу смысла отвечать, пока вы не дадите ответ на мой вопрос.
Все ресурсы которые я предлагаю тестировал-проверял
Так если проверяли, почему я ни в одной теме не вижу никаких ваших скринов подтверждающие покупку подписок и ставок по прогнозам? предоставьте их в каждой вашей теме.
результаты есть в открытом доступе все могут их проверять.
Серьёзно? и это по вашему является неоспоримым доказательством, которое снимает все сомнения и не допускающий возражений в силу своей убедительности? вы наверное забываете, что в теме 95% всех ресурсов обманщики и мошенники, которые только и рисуют свою супер-проходимость для наивных людей, поэтому полагаться только на статистику и на результаты, которые показывают владельцы ресурсов - не очень является рациональным действием.
 
Автор темы #5

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Уважаемый автор темы, вы сегодня создали 4 заявки на 4 сомнительных ресурса, вы по каким критериям их выбираете? или вы создаете заявки на все телеграмм каналы в которых вы состоите?

Прекращайте создавать новые заявки пока не рассмотрим текущие.
А какие лимиты в день по созданию заявки на складчину?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну и зачем вы все удалили и отредактировали все свои сообщения? вы либо возвращаете все в первоначальный вид, либо мы удаляем ваши темы и вы получаете бан без возможности предлагать ресурсы на организацию складчин, вы что здесь за цирк устроили???

Сообщения редактируются только в случае если допущена какая-то ошибка, либо для дополнения уже существующего сообщения, но не для того чтобы полностью удалить сообщение и вместо него писать новое, особенно когда на него уже пользователи дали свой ответ, для этого существует возможность создания нового сообщения без редактирования старого.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все ресурсы которые я предлагаю тестировал-проверял
Вип - подписку не приобретал.
Как вы это объясните? так вы приобретали или нет? если приобретали, тогда предоставьте доказательства подтверждающие ваши слова!
 
Автор темы #8

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Как вы это объясните? так вы приобретали или нет? если приобретали, тогда предоставьте доказательства подтверждающие ваши слова!
Я тестировал-проверял прогнозы в бесплатном канале, но там ставки в основном в лайве. А в вип канале по линии.
Вип подписку не приобретал, поэтому предложил протестировать вип канал.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я тестировал-проверял прогнозы в бесплатном канале, но там ставки в основном в лайве. А в вип канале по линии.
Вип подписку не приобретал, поэтому предложил протестировать вип канал.
Так а зачем вы вводите людей в заблуждение? не можно было сразу написать, что "проверяли" по бесплатным прогнозам?
 
Автор темы #10

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Так а зачем вы вводите людей в заблуждение? не можно было сразу написать, что "проверяли" по бесплатным прогнозам?
Я написал по другому, думал люди поймут что имелось ввиду что это бесплатные прогнозы. Я поэтому удалил все, чтобы понятно было.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я написал по другому, думал люди поймут что имелось ввиду что это бесплатные прогнозы. Я поэтому удалил все, чтобы понятно было.
другие ресурсы вы тоже таким способом только "проверяли и тестировали"?
 
Автор темы #12

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
другие ресурсы вы тоже таким способом только "проверяли и тестировали"?
Все ресурсы которые я предлагаю я тестировал на дистанции по бесплатным прогнозам.
Платные подписки приобретал только: king bets (киберспорт) и IAROSLAV FIRST (приобретал 2 марафона).
Остальные платные подписки я не приобретал, а предложил проверить и заработать: Ставки по системе на футболл, Сын баскетболлиста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу