• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Surf.SOC.L

Автор темы #16

Yaro

Пользователь
thebestdraw Вас что именно в Вашей же модели (которую Вы сейчас привели) смущает? Вы думаете, что она очень быстро (или не очень) начнёт сливать в дикие минуса?

thebestdraw

Пользователь
Не обязательно начнёт лезть в минус стремительно, но может. Это просто используется такая закономерность при ставках. Но так как здесь нет анализа от автора,то может быть что угодно, как и продолжение плюсов, так и резкое падение.
А вообще конечно будет интересно посмотреть как эта схема действовала в прошлых сезонах, а так же посмотреть англию, германию и францию. Может это на постоянной основе такое и тогда это на самом деле гениально )))

thebestdraw

Пользователь
по Франции в этом сезоне у Surf.SOC.L 27 прогнозов Получил +15% при ставке 3%.
У меня матчей в 3 раза больше, 74. А вот доход +54%.
По Германии у Surf.SOC.L 29 матчей и +12% в нынешнем сезоне.
У меня получается 47 матчей и доход +21,87%.
По Англии около 0, как и у каппера впринципе.

thebestdraw

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

Mult

Пользователь
[QUOTE="Roman777, post: 57881, member: 9563".Я думаю если бы все так умели угадывать,здесь бы не появлялись. Ставь в Пинке и радуйся
Если бы каппер мог на постоянке так угадывать - то не продавал бы за какие-то 80 баксов в месяц. Это в обычной БК каппера порежут и ему приходится продавать. А тут же пинка, ставь и выигрывай кучу, а он продаёт за 80 баксов.
Я не говорю, что не стоит создавать складчину, это хорошее предложение. Просто не считай это анализом. Это просто нашёл закономерность = угадайка. И если вдруг что - не стоит расстраиваться.
Просто открой какой-нибудь оддспортал и посчитай что получится, если ставить на все подряд матчи по его схеме: коэф не выше 4. И далее просто без каких-то дополнительных условий (у него они видимо есть, но сильно не влияет) смотри как играют гранды (участники ЛЧ) с грандами и не гранды с неграндами. К грандам, например, в испании относишь Реал, Атлетико, Барса, Вильяреал (участник ЛЧ , победитель ЛЕ всё-таки) и Севилья. Смотришь их встречи друг с другом с коэфом до 4. И смотришь все остальные команды против остальных. В Германии, это Бавария, Боруссия Д, Боруссия М, Байер, Лейпциг, Вольфсбург. В Италии Юве,Наполи, Рома, Милан, Интер, Аталанта, Лацио. И ты удивишься, будет хороший плюс... Как думаешь, это мой суперанализ на просмотре матчей или просто закономерность=временное везение? Да, у него есть доп.условия ещё какие-то, и из-за этого часть матчей отпадает, но и без них ты сможешь увидеть отличный результат.[/QUOTE]
Не просвятите, как вам удается отсеивать результаты на Одспортале?

Roman777

Пользователь
Да,все уже проехали,складка идёт полным ходом

Roman777

Пользователь
А,пардон,просто смотрю ,моя цитата и думал ко мне .....

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу