• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Surf.SOC.L

Автор темы #1

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Друзья, хотел бы обсудить данного каппера. Как думаете, имеет смысл создать по нему заявку на складчину??
Ссылка на эту рассылку на bet-hub'е:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, многие скажут, что "ничейщик" - это "несерьёзно", и рано или поздно (скорее, рано) он сольётся
НО
Во-первых, аж с декабря 2020 (т.е. почти год) - показывает стабильный плюс (ни одного минусового месяца). И, причём, хороший плюс.
Это выглядит, вроде бы, подозрительно и странно, но...
И это будет - во-вторых, в то же время следует отметить то , что (как легко видно из профиля этой рассылки ) у него почти все ставки на Пиннакле, и абсолютно все результаты по ставкам заведены в систему бетхаба по принципу 100% верификации (т.е. насколько я понимаю, это железнейшая гарантия того, что вся его статистика абсолютно реальна и ни капельки не подрисована). Т.е. можно сказать, что при таком строжайшем контроле и надзоре человек показывает в течение года каждый месяц плюс - это же отлично, не так ли?
В-третьих, есть ,конечно, и один момент, который пока из всего этого настораживает. Дистанция год - это прекрасно, но если временное выражение ставок переложить в количественное, то мы увидим, что за год сделано около 450 ставок. Т.е. в количественном выражении - дистанция просто мелкая (хоть по времени она и заняла год). И это, на мой взгляд, вообще единственное, что вызывает в этой рассылке опасение.
В то же время можно отметить, что такое маленькое количество ставок обусловлено тем, что человек ставить "по чуть-чуть": только ничьи и только на топ-5 чемпионатов по футболу - т.е. он сам себе выбрал этот "узкий сектор" и, как мне кажется, очень хорошо его прорабатывает.

Кто что скажет? Если что - создание заявки на складчину по данной рассылке могу взять на себя.
 
Последнее редактирование:

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Да, многие скажут, что "ничейщик" - это "несерьёзно", и рано или поздно (скорее, рано) он сольётся
НО
Во-первых, аж с декабря 2020 (т.е. почти год) - показывает стабильный плюс (ни одного минусового месяца). И, причём, хороший плюс.
В то же время можно отметить, что такое маленькое количество ставок обусловлено тем, что человек ставить "по чуть-чуть": только ничьи и только на топ-5 чемпионатов по футболу - т.е. он сам себе выбрал этот "узкий сектор" и, как мне кажется, очень хорошо его прорабатывает.
1- Естественно несеръезно, потому что это банальная угадайка. И посмотри как рано он матчи добавляет, то есть ему абсолютно всё равно на составы, травмы.
2-Показывает, здорово. Но абсолютно нет никакой гарантии, что везение будет продолжаться далее. Хотя безусловно это лучше чем всякие рисовщики, тут то всё чисто.
3-ничего он не прорабатывает. Просто выбрал топ-чемпы и ставит на примерно равные команды на ничьи. Коэф выше 4 практически не залазит (6 раз было за всю историю). Здесь вы не найдете матчей типа челси-эвертон (даже если коэф ниже 4) или саутгемптон-МС. То есть гранды берёт с грандами, команды чуть послабее с теми кто послабее или середняками. Аутсайдеры с аутсайдерами. Ну я думаю сам сможешь проанализировать, если есть желание. Чтобы было удобнее, пользуйся функцией поиска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в колонке "В место входит" вводи по очереди:
Италия. Serie A
Испания. LaLiga
Англия. Premier League
Франция. Ligue 1
Германия. Bundesliga
Возможно, какие-то ещё условия он используется, типа значение коэфа на тотал 2.5 или что-то ещё, но основное описано выше. То есть проработки никакой нет, просто тыканина. Может и дальше везти будет, но это 50 на 50 :)
 
Автор темы #3

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
thebestdraw, Вас понял. Принимается. Пожалуй, Вы в этом вопросе ближе к истине, чем я. Ну тогда, значит, обойдёмся без складчины на этого каппера
 

Pall mall

Пользователь
Сообщения
41
Репутация
29
А я бы поиграл с ним в "угадайку". Покажите мне такого каппера, который не угадывает, а даёт отличный разбор матчей в топ лигах футбола и имеет 7-10 флэтов в месяц с небольшим количеством прогнозов? Пока таких не встречал лично. Да, может не повезти в какой-то месяц, но пока результаты отличные и я не вижу препятствий сделать на него складчину
Newptheg создайте заявку пожалуйста, или я сам создам. Посмотрим, может желающих и наберётся. Как по мне, стоящий вариант. И может это совсем не угадайка, а какая нибудь стратегия по выбору матчей
 
Автор темы #5

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
А я бы поиграл с ним в "угадайку". Покажите мне такого каппера, который не угадывает, а даёт отличный разбор матчей в топ лигах футбола и имеет 7-10 флэтов в месяц с небольшим количеством прогнозов? Пока таких не встречал лично. Да, может не повезти в какой-то месяц, но пока результаты отличные и я не вижу препятствий сделать на него складчину
Newptheg создайте заявку пожалуйста, или я сам создам. Посмотрим, может желающих и наберётся. Как по мне, стоящий вариант. И может это совсем не угадайка, а какая нибудь стратегия по выбору матчей
Pall mall , спасибо за Ваше мнение. Ок, тогда давайте создадим. Если Вы не против, то я бы для начала попросил бы всё-таки Вас создать эту заявку (потому что я только 3 дня на этом форуме, а Вы - гораздо дольше и явно опытнее в этих вопросах) - просто вдруг я как-то коряво её создам или ещё что-то - да и как там дальше действовать, если она пройдёт, я пока тоже не очень представляю (понятно, что есть инструкция, но одно дело - прочитать, другое дело - сделать). В общем, во избежание всяких казусов и задержек по причине того, что заявку создал необстрелянный нуб, типа меня, я попрошу сделать это Вас, если Вы не против
 

Pall mall

Пользователь
Сообщения
41
Репутация
29
Pall mall , спасибо за Ваше мнение. Ок, тогда давайте создадим. Если Вы не против, то я бы для начала попросил бы всё-таки Вас создать эту заявку (потому что я только 3 дня на этом форуме, а Вы - гораздо дольше и явно опытнее в этих вопросах) - просто вдруг я как-то коряво её создам или ещё что-то - да и как там дальше действовать, если она пройдёт, я пока тоже не очень представляю (понятно, что есть инструкция, но одно дело - прочитать, другое дело - сделать). В общем, во избежание всяких казусов и задержек по причине того, что заявку создал необстрелянный нуб, типа меня, я попрошу сделать это Вас, если Вы не против
Создал заявку
Surf.SOC.L | Pinnacle - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Абсолютно согласен, надо брать.Почти год верификация, биги,кэф не падает....все месяцы плюс,что ещё надо то? 10 месяцев угадайки? Хорошо, покажите мне такую стабильность ,только верификацию.Или научите так угадывать...Я думаю если бы все так умели угадывать,здесь бы не появлялись. Ставь в Пинке и радуйся
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
[QUOTE="Roman777, post: 57881, member: 9563".Я думаю если бы все так умели угадывать,здесь бы не появлялись. Ставь в Пинке и радуйся[/QUOTE]
Если бы каппер мог на постоянке так угадывать - то не продавал бы за какие-то 80 баксов в месяц. Это в обычной БК каппера порежут и ему приходится продавать. А тут же пинка, ставь и выигрывай кучу, а он продаёт за 80 баксов.
Я не говорю, что не стоит создавать складчину, это хорошее предложение. Просто не считай это анализом. Это просто нашёл закономерность = угадайка. И если вдруг что - не стоит расстраиваться.
Просто открой какой-нибудь оддспортал и посчитай что получится, если ставить на все подряд матчи по его схеме: коэф не выше 4. И далее просто без каких-то дополнительных условий (у него они видимо есть, но сильно не влияет) смотри как играют гранды (участники ЛЧ) с грандами и не гранды с неграндами. К грандам, например, в испании относишь Реал, Атлетико, Барса, Вильяреал (участник ЛЧ , победитель ЛЕ всё-таки) и Севилья. Смотришь их встречи друг с другом с коэфом до 4. И смотришь все остальные команды против остальных. В Германии, это Бавария, Боруссия Д, Боруссия М, Байер, Лейпциг, Вольфсбург. В Италии Юве,Наполи, Рома, Милан, Интер, Аталанта, Лацио. И ты удивишься, будет хороший плюс... Как думаешь, это мой суперанализ на просмотре матчей или просто закономерность=временное везение? Да, у него есть доп.условия ещё какие-то, и из-за этого часть матчей отпадает, но и без них ты сможешь увидеть отличный результат.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
А другие,прям проводят качественный анализ по часу - два на матч и имеют статистику по бигам всю в ёлочку
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
И ещё добавлю,все дело в доп.условиях, маленький нюанс, может повлиять на многое.Видно ему удалось найти такой.Я пробовал на ничейки лупить.В некоторые месяцы входило и по 30 флэтов полюса,но просадки были более 100%. Тут найти бы золотую середину,вот может он и нашёл, а может и правда следующие десять месяцев будут минусовыми,но также можно про любых каперов сказать
 

Girius

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
9
На текущий момент считаю лучшим источником, что есть по всем каперам на этом ресурсе. Верификация,пинка,кф держатся практически не падают, в месяц около 60 прогнозов. Нужно покупать и не думать, лучшего и близко сейчас не найти
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
На текущий момент считаю лучшим источником, что есть по всем каперам на этом ресурсе. Верификация,пинка,кф держатся практически не падают, в месяц около 60 прогнозов. Нужно покупать и не думать, лучшего и близко сейчас не найти
Так , голосуй.Тема создана, ссылка выше есть
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
И ещё добавлю,все дело в доп.условиях, маленький нюанс, может повлиять на многое.Видно ему удалось найти такой.Я пробовал на ничейки лупить.В некоторые месяцы входило и по 30 флэтов полюса,но просадки были более 100%. Тут найти бы золотую середину,вот может он и нашёл, а может и правда следующие десять месяцев будут минусовыми,но также можно про любых каперов сказать
вы просто брали кучу чемпов. Итак, для подтверждения своих слов я просто скопирую что у меня получилось по Испании и Италии в этом сезоне, прошлый сезон не смотрел, пока не было много времени (остальные чемпы ещё не смотрел, Англия например у каппера вообще минусовая), разделил команды на группы примерно как у каппера, анализа никакого нет, тупо все матчи попадающие под критерии.
Италия
Просто берем ничьи с коэфами до 4 по пинке, где гранды с грандами, и остальные с остальными. К грандам относим юве,милан,интер,рома,лацио,аталанта,наполи.
Итого в нынешнем сезоне получаем +17 флетов (номиналов). При его ставке 3% получаем +52% по коэфам из оддспортала.
А теперь смотрим что у каппера по италии в этом сезоне. Вместо моих 43 матчей у него 29, и доход только +19%.

Verona - Sassuolo 3,43 - -1
Cagliari - Spezia 3,66 + 2,66
Udinese - Venezia 3,58 - -1
Fiorentina - Torino 3,83 - -1
Sassuolo - Sampdoria 3,77 + 2,77
Napoli - Juventus 3,59 - -1
Torino - Salernitana 3,87 - -1
Spezia - Udinese 3,56 - -1
Cagliari - Genoa 3,52 - -1
AC Milan - Lazio 3,4 - -1
Bologna - Verona 3,58 - -1
Genoa - Fiorentina 3,46 - -1
Empoli - Sampdoria 3,45 - -1
Venezia - Spezia 3,33 - -1
Juventus - AC Milan 3,68 + 2,68
Bologna - Genoa 3,63 + 2,63
Salernitana - Verona 3,27 + 2,27
Cagliari - Empoli 3,88 - -1
Inter - Atalanta 3,89 + 2,89
Genoa - Verona 3,26 + 2,26
Udinese - Fiorentina 3,25 - -1
Empoli - Bologna 3,56 - -1
Lazio - AS Roma 3,45 - -1
Venezia - Torino 3,32 + 2,32
Cagliari - Venezia 3,73 + 2,73
Salernitana - Genoa 3,2 - -1
Sampdoria - Udinese 3,36 + 2,36
Atalanta - AC Milan 3,62 - -1
Spezia - Salernitana 3,42 - -1
Lazio - Inter 3,47 - -1
Cagliari - Sampdoria 3,35 - -1
Udinese - Bologna 3,45 + 2,45
Genoa - Sassuolo 3,57 + 2,57
Juventus - AS Roma 3,7 - -1
Venezia - Fiorentina 3,53 - -1
Torino - Genoa 3,84 - -1
Salernitana - Empoli 3,47 - -1
AS Roma - Napoli 3,53 + 2,53
Inter - Juventus 3,52 + 2,52
Venezia - Salernitana 3,49 - -1
Spezia - Genoa 3,6 + 2,6
Udinese - Verona 3,28 + 2,28
Atalanta - Lazio 3,91 + 2,91

А теперь Испания.
Тут немного в другом виде делал.
Тут получилось немного меньше дохода, но тоже отличный результат (у каппера 52, тут 44)
Итак берем 3 категории команд:
1- участники ЛЧ.
Atlеtico Madrid
Real Madrid
FC Barcelona
Sevilla FC
Villarreal CF (победитель ЛЕ)
2- По 10 место (1 половина таблицы)
Real Sociedad
Real Betis
Celta de Vigo
Granada CF
Athletic Bilbao
3-остальные.
Команды из 1 части берем между собой и со 2 частью. 2 часть берем со всеми. 3 часть берем со 2 частью и между собой.
Коэф на ничью ниже 4 по пинке.
Для своего удобства делал в экселе (надо скачать по ссылке ниже).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю всё поймёте с таблицы.
Доход получился при ставке 3% в размере 44%. Матчей побольше немного, абсолютно никакого анализа не было.

Остальные чемпы может потом как-то тоже посмотрю, но не знаю когда.
 
Автор темы #15

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
thebestdraw ну так и чудесно. Может, так и надо лупить?:) Может быть, тут как раз "всё гениальное - просто"? Если бы Вас не натолкнуло всё это наше обсуждение в данной ветке на эту идею, то Вы бы её так и не осуществили бы. А так - пожалуйста, вот оно. И главное - отсечка по кэфу не выше 4-ёх: она важна. На неё Вас натолкнул как раз именно этот каппер (точнее, его стата, которая говорила сама за себя)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу