• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Surf.SOC.L | Pinnacle

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Я бы за, чтобы возобновить подписку, на свет нашего Сурфа ))
Несмотря на метания и деноминацию рассылки... сезон закрыл в плюс.... иии... и конец сезона выглядел вполне достойно, на мой взгляд....
В общем я бы за то, чтобы собраться на него.... ))
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Surf.SOC.L разместил первые прогнозы :) Пора собирать складчину.
 

Pirat

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
4
Плюсую, тоже вложусь, слежу за ним больше года. К просадкам готов если будет такая же ROI по году, что и раньше)
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
ROI конечно никто не гарантирует... это же не банк ))
Но, пока в начале сезона результаты у него весьма впечатляющие))
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
А вообще, если взять очень грубый анализ, то до нового года ничейки хорошо идут, а после нового года слабо идут. Это наблюдение за ничейными капперами за несколько лет. Так что думаю, лучше собирать складчины уже в августе-сентябре
Очередное доказательство и в этом году. Ничей очень много. У сурфа +22 флета прибыли уже. Если брать ничьи: коэф меньше 4 и просто команды по группам отбора (без каких-то дополнительных отборов как у сурфа) - то вышло бы ещё больше прибыли.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
А сколько надо будет проставить... ну, вот так. .без дополнительных отборов как у сурфа.... Сюрф то дает 10-12 прогнозов, и при флэте 2% от банка это уже достаточно ощутимая сумма..четверть банка, считай.... А сколько ставок надо будет вот так влупить, на команды без отбора.. 20? больше? И чтобы результаты были сравнимы, то на ставку надо ставить такой же флэт, как на сурфа..
Иии.. кто-то будет так ставить??? ))))) ну.. по серьезке...
Не считать уже постфактум на бумажке.. как бы было бы .. если бы да кабы..... я сейчас без обид. .. и спасибо за наблюдения!! правда.. ))))
и как быстро банк в просадке улетит в никуда, когда монетка повернется другой стороной? )

Нет, ну хз..
Нет.. Безусловно.. возможно сейчас Меркурий находится в нужной фазе... и лунные приливы.. способствуют..
Но, на мой взгляд... 22 флэта на верификаторе.. это.... ну.. это 22 флэта на верификаторе... ))
Как то так.. )))
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
А сколько надо будет проставить... ну, вот так. .без дополнительных отборов как у сурфа.... Сюрф то дает 10-12 прогнозов, и при флэте 2% от банка это уже достаточно ощутимая сумма..четверть банка, считай.... А сколько ставок надо будет вот так влупить, на команды без отбора.. 20? больше? И чтобы результаты были сравнимы, то на ставку надо ставить такой же флэт, как на сурфа..
Иии.. кто-то будет так ставить??? ))))) ну.. по серьезке...
Не считать уже постфактум на бумажке.. как бы было бы .. если бы да кабы..... я сейчас без обид. .. и спасибо за наблюдения!! правда.. ))))
и как быстро банк в просадке улетит в никуда, когда монетка повернется другой стороной? )

Нет, ну хз..
Нет.. Безусловно.. возможно сейчас Меркурий находится в нужной фазе... и лунные приливы.. способствуют..
Но, на мой взгляд... 22 флэта на верификаторе.. это.... ну.. это 22 флэта на верификаторе... ))
Как то так.. )))
Если что, я не утверждаю, что всегда лучше без доп.отборов как у сурфа. Примерно 50 на 50 (если брать месяц). Иногда хуже, иногда лучше.
Тут акцент был сделан на то, что первая половина сезона всегда хорошо идет у ничейщиков и те, кто хотел собраться на складчину, зря тянут время, потому что останется сентябрь, октябрь и немного ноября. Потом ЧМ. А с нового года уже не факт, что будут плюса.
А насчёт сколько ставить- а есть разница сколько ставить 20% от банка или 60%? Каждый человек выделяет на каппера какую-то сумму (то есть отдельный банк) и вполне нормально хоть все 100% этого конкретного банка проставить. Что тут такого то? Это же не на один матч все 100%.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Может это у меня только так... ну, когда 60% банка в игре... как то оно... некомфортно...
А когда 20%.. ну как то.. вроде думаешь... если что, еще отыграюсь.. хз ))

То что зря тянут/тянем - это прям классика.. )))
Сейчас подождем, посмотрим.. как плюсует..
И потом воррррвемся на просадку (ну, если вообще ворвемся, конечно...) ))))))
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
время такое видимо намеренно, чтобы подключали автоставки. А автоставки он решил сделать платными и хочет дополнительные 1.25% с каждой ставки (а покупателю ещё дополнительно платить комиссию в пользу администрации)
 

Pirat

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
4
А какая разница во сколько он публикует, если он это делает сильно заранее и на натуральный биг-маркет, на который кф не просаживаются
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Возможно здесь вспоминается как он начал давать прогнозы на баскетбол... вот их он ночью давал и ставить их надо было тоже ночью..
Это конечно была жесть... но, он такого больше не делает.. басик у него не пошел и он сделал вид, как будто его и не было.. )))

А так.. прогнозы дает ночью с четверга на пятницу, да и лупит сразу пачкой 10-15 прогнозов. Но, это абсолютно не проблема.. все прогнозы на викенд. на топовые лиги.. все спокойно проставляется в течение дня - кэфы держатся.
По поводу просадки.. он изменил рекомендации по манименджменту, уменьшил флэт... сейчас рекомендуется ставить на ставку 1,5-2% от банка...
С таким манименджментом - максимальная просадка у него 45% - это можно посмотреть на бет-хабе..
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу