• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Surf.SOC.L | Pinnacle

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

maxiko

Заблокирован
Сообщения
5
Репутация
0
Его везение скорее всего связанно с еще более низкой мотивацией команд в период игр без зрителей, команд у которых и так мотивации обычно мало. Поэтому если у него есть к этому еще и свои аргументы то шанс "везения" увеличивается.
В складчине на прошлые месяцы было достаточно много народа, может просто ценник опустить?
 

floover24

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Складчина будет организована, хоть интерес к ней не слишком большой, но посмотрим как будут вступать люди, возможно наберем необходимое количество участников для проведения складчины.
как вступить в складчину, она организованна?
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
В феврале каппер вновь идёт очень хорошо. Я думаю, это вполне себе повод организовать ещё один повтор складчины. Скажите, пожалуйста, планируется ли голосовалка по этому вопросу?
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Может быть еще здесь голосовалку устроить?
А то в прошлый раз при 15 желающих сказали не будет повтора.... сейчас то в канале явно не будет сильно больше голосов за... ;)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Может быть еще здесь голосовалку устроить?
А то в прошлый раз при 15 желающих сказали не будет повтора.... сейчас то в канале явно не будет сильно больше голосов за... ;)
Сбросил голоса
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
До первой просадки, потом опять истерика начнётся у некоторых товарисчей и смысл???На таких ресурсах надо надо долго сидеть а не прыгать туда сюда
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
До первой просадки, потом опять истерика начнётся у некоторых товарисчей и смысл???На таких ресурсах надо надо долго сидеть а не прыгать туда сюда
С таким настроением ты слоника не продашь.. ))))
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Короче если играть то минимум год и только на Пинке и только тогда прочувствуешь все плюсы и минусы. Я лично зайду на складчину и как она развалится продолжу с ним играть самостоятельно, реально надоело бегать от одной стратегии к другой.

Готовьтесь к тому что просадки будут по любому, запаситесь терпением и хорошим банком, чтобы не тильтовать из-за стриков.
Думаю банк в 75-100флетов выдержит любую просадку от этого каппера.)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу