• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Surf.SOC.L | Pinnacle

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Итак. Судя по голосованию в телеге, народ очень быстро разочаровался в данном каппере? Это даже как-то странно. Вроде все тут согласились что это чуть ли не самый честный, адекватный и более менее прибыльный каппер тут за долгое время, и... на тебе... сразу после первого же отрицательного месяца - сливалово? Вы не верите, что он дальше сможет такую же РОЙку показывать, как на протяжении 2021 года? Или что? Думаете, что он "мошенник", который как-то научился рисовать на бетхабе?
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Я просто этого, честно сказать, вообще не понимаю. Я тут с октября - более менее с публикой местной познакомился - и мне показалось, что тут, в основном, все более менее адекватные ставочники, которые знают и понимают, что к чему
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
15 голосов есть за,этого достаточно для продолжения
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
15 голосов есть за,этого достаточно для продолжения
Недостаточно. Как показывает практика, из тех, кто проголосовал "За" проведение складчины в повтор вступает только 50%. Так что не вижу смысла делать повтор, а новичков двумя последними минусовыми месяцами не заинтересуешь.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
15 голосов есть за,этого достаточно для продолжения
А? Даже так? А я-то думал, что типа, как "на выборах", если процент "нет" больше, то и не организуется подписка? А тут другой принцип, оказывается. Если набралось достаточно "да", то и гуд. Ну хорошо тогда. Вас понял. Спасибо
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Недостаточно. Как показывает практика, из тех, кто проголосовал "За" проведение складчины в повтор вступает только 50%. Так что не вижу смысла делать повтор, а новичков двумя последними минусовыми месяцами не заинтересуешь.
А. Ну и ок тогда. Дальше уж тогда пусть "каждый сам по себе"
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Думаете, что он "мошенник", который как-то научился рисовать на бетхабе?
причем тут мошенничество и рисование. Он ставит на ничейки. Нельзя предсказать ничью (кроме случаев, когда в последних 2 турах чемпионата обеим командам нужна ничья, чтобы остаться в вышке). Это просто 100% везение. Раньше везло, сейчас не везёт, потом может снова повезёт, Люди разочаровались, потому что у него закончилось везение.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
причем тут мошенничество и рисование. Он ставит на ничейки. Нельзя предсказать ничью (кроме случаев, когда в последних 2 турах чемпионата обеим командам нужна ничья, чтобы остаться в вышке). Это просто 100% везение. Раньше везло, сейчас не везёт, потом может снова повезёт, Люди разочаровались, потому что у него закончилось везение.
Я вот честно - не понимаю, как может ЦЕЛЫЙ ГОД везти, а потом вдруг - раз: и перестало... Ну то есть - ладно бы он всего 10-20 ставок за год сделал - тогда ещё да, я бы понял такое везение. А тут - 600 ставок. И 12 месяцев в солидном плюсе. И только 13-ый месяц получился отрицательным. А 14-ый - ещё надо посмотреть, каким он будет. Может, ещё и выберется в плюс.
Впрочем, Ваше скептическое и отрицательное отношение к нему сразу было очевидно - так что не удивлён, что Вы такое написали. Возможно, Вы и правы. Не знаю. Спорить не стану.
Кстати, как там дела обстоят с Вашим "параллельным расчётом", который Вы предлагали ранее - когда как бы хотели "повторить логику" этого ничейщика? У Вас, кажется, даже лучше статистика за пару месяцев выходила...
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Я вот честно - не понимаю, как может ЦЕЛЫЙ ГОД везти, а потом вдруг - раз: и перестало...
Впрочем, Ваше скептическое и отрицательное отношение к нему сразу было очевидно - так что не удивлён, что Вы такое написали. Возможно, Вы и правы. Не знаю. Спорить не стану.
Кстати, как там дела обстоят с Вашим "параллельным расчётом", который Вы предлагали ранее - когда как бы хотели "повторить логику" этого ничейщика? У Вас, кажется, даже лучше статистика за пару месяцев выходила...
Видимо может везти :) У всех везение разное. Просто чисто логически: ну как можно спрогнозировать ничью то? Для победы,к примеру, можно найти миллион факторов: там игроки сильнее, те дома хорошо играют, те усилились крутым игроком, у соперника травмы/дисквалификации, команда на подъёме и т.д. Для тоталов и т.д. тоже можно найти причины поставить. А что придумать для ничьи?
А насчет повторить: логики его не понял ) но если просто брать все подряд с коэфами до 4 и делением на группы команд, то ноябрь там примерно тоже самое было, в декабре минус получился ощутимо больше чем у него, в январе пока плюс небольшой. Но это без Англии я смотрел, так как она не давала плюс в прошлом.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Видимо может везти :) У всех везение разное. Просто чисто логически: ну как можно спрогнозировать ничью то? Для победы,к примеру, можно найти миллион факторов: там игроки сильнее, те дома хорошо играют, те усилились крутым игроком, у соперника травмы/дисквалификации, команда на подъёме и т.д. Для тоталов и т.д. тоже можно найти причины поставить. А что придумать для ничьи?
А насчет повторить: логики его не понял ) но если просто брать все подряд с коэфами до 4 и делением на группы команд, то ноябрь там примерно тоже самое было, в декабре минус получился ощутимо больше чем у него, в январе пока плюс небольшой. Но это без Англии я смотрел, так как она не давала плюс в прошлом.
Ок. Понял Вас. Спасибо
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
1. У каппера явно сломалась угадайка в конце 2021 года, в 2022 году пока не починилась.

2. За 2 складчины с ним слито у меня лично 58к. Это сколько надо месяцев чтобы отиграться? 1? 2? А если будет дальше слив?

3. У данного каппера есть уже опыт, когда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так что 4 рассылка, текущая, может повторить судьбу 3 прошлых, опыт есть.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
вряд ли это что то изменит..... но, я тоже бы за продление.. )
И меня тоже вымораживает, что народ.. стоит только ... аааа.. в общем выше уже все написали.. ))))

При этом я согласен, что он в основном угадайка.. но, кто из капперов не угадайка? только верняки на договорники походу... ))
Вот что действительно непонятно продолжится ли эта его угадайка.. или мы наблюдаем конец эпохи....
но, вот так бросать.... хз хз... походу пойдем обычным путем... если он дальше не дай бог плюсанет.... опять все закудахчут..... скинутся.... сольют... и дальше по накатанной.. ))))

По поводу слитых рассылок.... Они все же не слиты, на мой взгляд... Одна так даже в плюсе..
иии.. видно что рассылки не имеют никакого отношения к тому как он сейчас ставит... имхо, это не аргумент. )

Там на бетоне.... чуть ниже в рейтинге есть еще один ничейщик.... вот у него декабрь тоже в минус.... январь - правда пока в небольшом плюсе...
но, видно что тоже буксует....
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
При этом я согласен, что он в основном угадайка.. но, кто из капперов не угадайка? только верняки на договорники походу... ))
А как же проверенная и точная инфа на МХЛ и ВХЛ )))

А если серьезно, то Surf.SOC.L дает прогнозы за 2-4 дня. И вообще не учитываться кто будет играть, так как состав на игру будет известен только в день матча, а в день матча он практически ничего не дает. Так что угадайка + немного чуйки чистой воды.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу