• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Surf.SOC.L | Pinnacle

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Господа, мы наблюдаем уникальное явление. Прям почти как "пролёт Кометы Галлея". Каппер, который ВЕСЬ ГОД давал плюсовые месяца, похоже, наконец даст первый минусовой месяц. Что ж. Жаль. Это я и с иронией, и с грустью одновременно. Вот почему именно сейчас, когда.... ну вы поняли
 

Андрей Е.

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
3
Господа, мы наблюдаем уникальное явление. Прям почти как "пролёт Кометы Галлея". Каппер, который ВЕСЬ ГОД давал плюсовые месяца, похоже, наконец даст первый минусовой месяц. Что ж. Жаль. Это я и с иронией, и с грустью одновременно. Вот почему именно сейчас, когда.... ну вы поняли
РЕАЛЬНО УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Никогда такого небыло , и вот опять...
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
ну вот хоть щас немного повезло, На 87 мин спасли
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
РЕАЛЬНО УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Никогда такого небыло , и вот опять...
Сложи прибыль за три последних месяца и раздели на три и всё поймёшь...
Да не, мужики. Я ж стебусь. Всё прекрасно понимаю. Смотреть надо на "дистанцию". Ну попали в коррекцию - ничего страшного. Нормально всё будет. К этому капперу точно меньше всего вопросов по сравнению с остальными "псевдо-типстерами-лохотронщиками" - это уж точно
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу