• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Surf.SOC.L | Pinnacle

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
А что-то как-то совсем наш "ничейщик" вразнос пошёл?)) Какие-то экспрессы: хоккей, баскетбол... ВТФ
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Угу.. задолбал.. еще и ночью фигачит....
Иии.. это дебилоидное... "ой, я млять обшибся..... ой-ой".. в приличном обществе за такое по мордасам канделябром бьют.... ((
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Ну. Мне он казался нормальным типстером. И вроде бы даже до сих пор им кажется. Но вот то, что сейчас начало происходить - уже вызывает вопросы. Но- готов подождать, посмотреть ещё
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Любая стратегия работает до поры до времени, а у него именно стратегия. Она начала давать сбои, он начал нервничать, так и до слива недалеко.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Последняя ситуация вообще полнейший цирк. Линия на НБА начала сдвигаться в другую сторону из-за наличия/отсутствия игроков и вместо ставки в обратку , он попросил админов сделать возврат ))) и две ставки сделали возврат. Интересно, если написать в пиннакл, они тоже возврат сделали бы? )))
 

Aprot

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
До первой просадки, потом опять истерика начнётся у некоторых товарисчей и смысл???На таких ресурсах надо надо долго сидеть а не прыгать туда сюда
Так и получилось. Взрослые дядьки опять заныли. Печально видеть такую картину
 

Aprot

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
Есть кто взял лично подписку? Давайте сами организуем. Хотя бы 2-3 человека. С таким подходом ниче никогда не получится. Бросать подписку на просадке это максимально глупо
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Так и получилось. Взрослые дядьки опять заныли. Печально видеть такую картину
Почему это именно заныли? ))

В данном случае.. лично я занимаю выжидательную позицию...
Будет складчина - за небольшие деньги - подумаю.. нет и славно.
Меня он отвернул своими метаниями с басиком.. не только тем, что он начал давать его в основном канале - это уже обсудили.. но, и если ты не видел, он две новые рассылки с басиком открыл и обе уже закрыл - и упоминания про эти рассылки потер, как будто их и не было...
Каппер задергался... доверие к нему пошло вниз..
На мой взгляд, вот именно сейчас.. .все вполне логично. )
 

Aprot

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
Почему это именно заныли? ))

В данном случае.. лично я занимаю выжидательную позицию...
Будет складчина - за небольшие деньги - подумаю.. нет и славно.
Меня он отвернул своими метаниями с басиком.. не только тем, что он начал давать его в основном канале - это уже обсудили.. но, и если ты не видел, он две новые рассылки с басиком открыл и обе уже закрыл - и упоминания про эти рассылки потер, как будто их и не было...
Каппер задергался... доверие к нему пошло вниз..
На мой взгляд, вот именно сейчас.. .все вполне логично. )
Что за бред😊 задергался.. Каппер дал 13 флетов в феврале, в марте просадка. Такая же просадка была в декабре. Может у него кент появился который пытался через него свой баскетбол раскачать. Но оказался бесполезным. Хз короче. Но это точно не дерганье, было бы -30 флетов тогда да.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
С таким подходом ниче никогда не получится. Бросать подписку на просадке это максимально глупо
Его система отбора матчей дала сбой. За последние 4 месяца он в минусе. Это разве маленький срок 4 месяца?
А вообще, если взять очень грубый анализ, то до нового года ничейки хорошо идут, а после нового года слабо идут. Это наблюдение за ничейными капперами за несколько лет. Так что думаю, лучше собирать складчины уже в августе-сентябре
 

Aprot

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
Его система отбора матчей дала сбой. За последние 4 месяца он в минусе. Это разве маленький срок 4 месяца?
А вообще, если взять очень грубый анализ, то до нового года ничейки хорошо идут, а после нового года слабо идут. Это наблюдение за ничейными капперами за несколько лет. Так что думаю, лучше собирать складчины уже в августе-сентябре
Наблюдал за ставками в этом месяце? Примерно в 10 играх лишний гол был забит на 85+. Ничьи это специфические ставки, и смотреть нужно на статистику года.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
какая разница лишний гол или не лишний и когда забит. Я уверен, что если весь год промониторить, то будет огромное количество матчей, где гол на 85+ наоборот принёс ничью. Или на 90 был лишний, но в тоже время на 88 мин счёт стал ничейным (в этом случае ты это считаешь везением или невезением?).
Если смотреть на статистику года, значит нужно и продавать пакет сроком на год, а не каждый месяц БЕЗ ГАРАНТИИ РЕЗУЛЬТАТА. Почему он не поставит чисто символическую гарантию в 1%?
И тут ключевое почему люди охладели: в прошлом сезоне у него не было минусов, ну разве что один месяц без особого дохода. А тут уже 2 сильно минусовых и 1 околонулевой и это всё не растянулось на весь сезон, а случилось за период в 4 месяца.
 

Aprot

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
какая разница лишний гол или не лишний и когда забит. Я уверен, что если весь год промониторить, то будет огромное количество матчей, где гол на 85+ наоборот принёс ничью. Или на 90 был лишний, но в тоже время на 88 мин счёт стал ничейным (в этом случае ты это считаешь везением или невезением?).
Если смотреть на статистику года, значит нужно и продавать пакет сроком на год, а не каждый месяц БЕЗ ГАРАНТИИ РЕЗУЛЬТАТА. Почему он не поставит чисто символическую гарантию в 1%?
И тут ключевое почему люди охладели: в прошлом сезоне у него не было минусов, ну разве что один месяц без особого дохода. А тут уже 2 сильно минусовых и 1 околонулевой и это всё не растянулось на весь сезон, а случилось за период в 4 месяца.
Логично. Но у этого рынка тоже есть свои циклы. И после падения всегда идёт взлёт. И 4 месяца это и вправду большой срок для просадки. Любая система ломается. Но эта система будет жить всегда, как и система ставок на андердогов
 

Aprot

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
Обмен контактными данными строго запрещен
какая разница лишний гол или не лишний и когда забит. Я уверен, что если весь год промониторить, то будет огромное количество матчей, где гол на 85+ наоборот принёс ничью. Или на 90 был лишний, но в тоже время на 88 мин счёт стал ничейным (в этом случае ты это считаешь везением или невезением?).
Если смотреть на статистику года, значит нужно и продавать пакет сроком на год, а не каждый месяц БЕЗ ГАРАНТИИ РЕЗУЛЬТАТА. Почему он не поставит чисто символическую гарантию в 1%?
И тут ключевое почему люди охладели: в прошлом сезоне у него не было минусов, ну разве что один месяц без особого дохода. А тут уже 2 сильно минусовых и 1 околонулевой и это всё не растянулось на весь сезон, а случилось за период в 4 месяца.
Если не впадлу. Посоветуй с кем ставишь. Если тут нельзя напиши в тг ред.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу