• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия ставок: "Ряд чисел"

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Как работает стратегия «ряд чисел»?
Перед тем как приступать к самой стратегии «ряд чисел», вам необходимо определиться, какой размер выигрыша вы планируете получить. Здесь очень важно не устанавливать себе «заоблачных» целей. Практика показывает, что это наиболее сложный этап в данной финансовой стратегии. Итак, предположим, что вы решили получить прибыль в размере 1 000 долларов.

Теперь вам следует определиться с вероятностью выигрышных ставок. Здесь вам поможет и общая статистика, и конкретно ваша игровая статистика. Ставки лучше делать на коэффициент выше двух, а значит ставки на фаворитов (коэффициенты 1,4 — 1,8) мы рассматривать не будем. Итак, у хорошего беттора процент выигрышных событий с коэффициентом 2 и выше равен приблизительно 40. От этого и будем отталкиваться.

После этих приготовлений можно переходить непосредственно к построению ряда чисел. Чтобы лучше понять данную стратегию, рассмотрим ее на конкретном примере. Ставим с коэффициентом 2 и разбиваем сумму на 20 выигрышей. Ряд чисел имеет следующий вид:

50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50

Теперь в случае выигрыша вы вычеркиваете из этого ряда первое и последнее число. А в случае проигрыша дописываете еще одно в конце.

Последнее, что вам нужно сделать, это определится с размером самой ставки. Как мы уже говорили, в случае выигрыша вам необходимо вычеркнуть в начале и в конце по 1 числу. Для нашего примера вычеркиваем 50 и 50 итого имеем 100. Следовательно, размер ставки должен быть таким, чтобы чистая прибыль была равна 100 долларов. Для коэффициента 2 такая ставка равна 100 долларам. Если ставка проиграла, ее нужно вписать в последний столбик вашего ряда чисел. Получается 50+100. Теперь ставка вычисляется по формуле:

150 долларов.

Важно не забывать вычеркивать первый и последний столбец в случае выигрыша.

Плюсы и минусы данной стратегии
Минусом финансовой стратегии «ряд чисел» можно назвать ее трудоемкость. Дело в том, что вам придется самостоятельно делать все вычисления и вести записи. К тому же данная стратегия требует неплохих финансовых вложений. Да, и не забываем минус всех прогрессивных стратегий — возможность полного финансового краха.

К плюсам можно отнести относительно высокую эффективность и безопасность стратегии. Данная стратегия носит крайне субъективный характер. Здесь многое зависит от построения ряда чисел, а также от уровня вашего анализа и выбора коэффициентов.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу