• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия ставок на хоккей: "Догон по периодам"

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Догон по периодам

Суть стратегии: размещаем ставку на ТБ 1,5 в 1-м периоде. Если ставка проиграла, то увеличиваем размер ставки и играем ТБ 1,5 во 2-м периоде. Если и во 2-м периоде забито меньше 2 шайб, то размещаем ставку на ТБ 1,5 в 3-м периоде. Если же ставка выиграла, то выходим из этого матча.

По статистике в 80% матчей хотя бы в одном периоде забрасывается более одной шайбы, что уже хорошая проходимость. Если же отбирать матчи не рандомно, а с применением минимального анализа, то проходимость 90-95% вполне достижима.

В качестве анализа для этой стратегии идеально работает мониторинг движения линии. Если коэффициенты на ТМ 1,5 в 1-м периоде падают, такой матч не подходит для игры по стратегии. Если же линия не движется либо коэффициенты падают на ТБ 1,5 в 1-м периоде, матч подходит. Движение линии удобно смотреть на MYSCORE, Oddsportal или другом сервисе мониторинга коэффициентов.

Пример

Разберем работу по стратегии на матче финальной серии НХЛ Вашингтон – Вегас.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Видим, что букмекеры предлагают коэффициент 1,86 на ТБ 1,5 в 1-м периоде. Причем, наблюдается прогруз на ТБ 1,5: коэффициент просел с 2,10 до 1,86. Это значит, что матч подходит для игры по стратегии.

Ставка №1: 3000 RUB. ТБ 1,5 в 1-м периоде. Коэф. 1,86. Проигрыш: -3000 RUB.

Ставка №2: 9 000 RUB. ТБ 1,5 в 1-м периоде. Коэф. 1,54. Выигрыш: 13 860 RUB.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В 1-м периоде шайб заброшено не было: ставка проиграла. Коэффициент на ТБ 1,5 во 2-м периоде был 1.54, поэтому размер ставки пришлось утраивать.

Во 2-м периоде Кузнецов и Овечкин забросили по шайбе, и ставка выиграла. Чистая прибыль с матча составила 1860 RUB.

В случае проигрыша ставки во 2-м периоде, мы бы поставили ТБ 1,5 в 3-м периоде. Коэффициент был в районе 1,66. Сумма 3-ей ставки должна была составить около 20 000 RUB.

Шайба на последней минуте

Особенность хоккея состоит в снятии вратаря на последних минутах матча, если команда проигрывает с разницей в 1 шайбу. Вратаря заменяют полевым игроком, за счет чего команда получает возможность атаковать с численным превосходством и попытаться сравнять счет. В то же время часто это приводит к пропущенной шайбе в пустые ворота.

Суть стратегии: в лайве выбрать матч, который подходит к концу, а одна из команд выигрывает с минимальной разницей. Выждать, пока до окончания матча останется несколько минут, и сделать ставку на ТБ.

Рекомендации при работе по стратегиям

  1. Внимательно изучить правила БК о расчете ставок на хоккей. Важно знать наверняка, учитывается ли в конкретной БК овертайм.
  2. Коэффициент на ТБ 1,5 в 1-м периоде: минимум 1,80. Если коэффициент будет ниже, то коэффициент на ТБ 1,5 во 2-м периоде будет ниже 1,50, из-за чего сумму ставки придется увеличивать в 4-5 раз.
  3. Не ставить против движения линии.
  4. При работе догоном сумма ставки на 1-й период не должна превышать 10% от суммы денег на счете. В противном случае денег на 3-й шаг догона не хватит.
  5. При ставках ТБ на последних минутах матча желательно смотреть игру. Если команды на протяжении 3-го периода играли без опасных моментов, то не стоит ожидать, что они преобразятся на последних минутах.
Как спрогнозировать тотал в матчах по хоккею

На начальном этапе изучайте мнения и прогнозы на хоккей от экспертов. Это сформирует понимание, какие основополагающие показатели стоит учитывать при анализе матча.

Учитывайте травмы и дисквалификации игроков. Когда из обоймы выпадает основной вратарь или пара сильных защитников, вероятность прохода ТБ возрастает.

Следите за штрафами и реализацией большинства. Если одна из команд много удаляется, а ее соперник грамотно реализует большинство, то вероятность ТБ достаточна высока.

Используйте движение линии. Коэффициенты на тотал редко падают без причины. Если причина падения неясна, то матч лучше пропустить. Против движения линии лучше не играть.

Домашние и гостевые игры команд анализируйте отдельно. Часто происходит так, что дома и на выезде результативность команд сильно различается.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу