• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия ставок на футбол: "Система ставок 33%"

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
СИСТЕМА СТАВОК "33%"

Система ставок «33%» была разработана для игроков, которые чаще проигрывают, чем выигрывают. Даже если игрок будет проигрывать 60% ставок, система не даст ему проиграть весь банк.

Суть игры по системе 33%

В системе 33% имеется алгоритм, по которому происходят ставки на спорт, но для начала скажем о главных постулатах системы.

Коэффициент рынка не должен быть ниже 1.91

Первая ставка должна составлять 1% от вашего банка

Система представляет собой цепочку из 6 ставок, но этот цикл можно завершить ранее, не доходя до шестого шага: 1% –> 2% –> 4% –> 6% –> 8% –> 12.5%

Сверху вы видите суммы ставок в каждом из шагов, которые вам необходимо будет проставить. Если на первом, втором или третьем шаге ваша ставка оказывается выигрышной, то вы закрываете сессию с плюсом и начинаете цикл заново.

Если выигрышной оказалось лишь четвертая ставка, то в оставшихся ставках нужна одна победа для закрытия цикла с положительным итогом.

Если вы не можете выиграть вплоть до пятой ставки, то следует зафиксировать минус в размере 21% от банка и начать цикл заново.

Примеры игры по стратегии 33%

Пример 1

Ставка 1% от банка на коэффициент 1.91.

Выигрыш 1.91%.

Новый цикл

Пример 2

Ставка 1% от банка на коэффициент 1.91

Проигрыш

Ставка 2% от банка на коэффициент 1.91

Выигрыш 3.82% (чистый выигрыш 1.82%)

Новый цикл

Пример 3

Ставка 1% от банка на коэффициент 1.91

Проигрыш

Ставка 2% от банка на коэффициент 1.91

Проигрыш

Ставка 4% от банка на коэффициент 1.91

Проигрыш

Ставка 6% от банка на коэффициент 1.91

Выигрыш 11.46%

Ставка 8% от банка на коэффициент 1.91

Проигрыш

Ставка 12.5% от банка на коэффициент 1.91

Выигрыш 23.87%

Чистый выигрыш составил 9.83%

В половине случаев для того, чтобы закрыть цикл с плюсом нужна лишь одна победа в первых трех ставках. В остальных случаях нужно, чтобы выигрышными оказались две ставки из шести.

Система 33% подойдет для ставок против серий команд. Если серия игр на ТБ (или ТМ) у команды затянулась, то можно начать играть против нее. У вас будет целых 5 шагов, для того, чтобы серия оборвалась.

Если вы проиграли 5 ставок подряд, то нужно выходить из цикла с убытками. После этого необходимо оставшуюся сумму банка принять за 100% и снова начинать первый шаг со ставки на 1% от банка. По итогам месяца тоже рекомендуем делать пересчет банка, дабы максимизировать прибыль при успешной игре.

Вывод

Система 33% привлекательна тем, что беттору нужно выиграть всего одну ставку из трех первых. Даже если этого не случилось, то у него есть еще шанс закрыть цикл с плюсом, выиграв две последующие ставки из трех.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Отличная система! Модифицированный догон. Стратегия рабочая. Особенно если её применить к прогнозам хорошего каппера, то даёт неплохой плюс к банку!
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Отличная система! Модифицированный догон. Стратегия рабочая. Особенно если её применить к прогнозам хорошего каппера, то даёт неплохой плюс к банку!
Мне кажется наоборот, урезанный догон в пользу стабильности.
Эту стратегию можно использовать с разными КФ, вплоть до 1,45- дальше рентабельность теряется. Для извлечения максимальной прибыли из серии до 8 ставок рекомендуют КФ не ниже 1,85.
А вообще это все старый добрый Мартингейл. Там подшаманили, тут накрутили, математику включили и пожалуйста.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу