• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия ставок на футбол: "Серия не прервется"

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Серия не прервётся.​

Данная стратегия основана на наблюдение сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . По данной стратегии мы будем ставить на следующие результаты в матче:

  • Тотал 1.5 Б или 1 Б;
  • Гол в 1 -ом тайме;
  • Гол в матче.
Данный сайт нам показывает серии команд за 2 месяца. Можно пользоваться, как сайтом так же есть мобильное приложение.

Приступим к отбору первый отбор на ТБ 1.5. Заходим в меню там находим вкладку over 1.5 нажимаем её, у нас появятся матчи нам нужны матчи в которых серия ТБ 1.5 не прервалась минимум 5 матчей, найдя такой матч нажимаем на этот матч и смотрим последние 5 игр одной и второй команды, так как мы отобрали этот матч по серии , то у одной команды было пробито ТБ 1.5 в последних матчах, нужно чтоб у другой команды было пробито минимум в 4 матчах из крайних 5 пробит тотал 1.5Б. Такой матч мы берём на ТБ 1.5 или для подстраховки ТБ 1. Ставить желательно в лайве, чтобы поймать достойный коэффициент.



Следующий отбор на гол в 1-ом тайме. Здесь попроще. Заходим в меню выбираем вкладку “first half goal” и среди появившихся матчей ищем, где есть серия минимум из 10. На такой матч ставим гол в 1-ом тайме.

Отбор на гол в матче. Тут мы будем ставить на матч который подходит к концу и счёт 0:0. Открываем вкладку “live in-play” смотрим матчи, найдя матч в котором 0:0 и кф. на гол нам подходит, смотрим раздел с сериями нужно, чтоб у одной из команд серия на ТБ 0.5 в матче не прервалась минимум 10 матчей. В таком матче можно ставить, что гол будет.



На картинки цифрами указано куда переходить для каждого условия



P.S. такой отбор я сделал для себя, проход меня устраивает. Не стоит отклоняться от отбора. Да и как всегда, если есть в матче красная карточка лучше пропустить его.

Всем фарта!
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Сейчас похожую систему тестирую , смотрю посл 5 матчей обеих команд, пользуясь сайтами с сериями команд на тб ,тм, и дак далее. но ставлю только прематч, двойниками. кф 2 . тестирую недолго ,рано делать выводы. пока в ноль выходит.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу