Стратегия ставок на футбол: "Индивидуальный тотал голов 1,5"

capper4ik

Организатор
Стратегия на футбол на Индивидуальный тотал голов 1,5

Как всегда расскажу все очень легко и просто.

Самое главное вы выйдете в прибыль по данной стратегии.

Начнем с самого главного вопроса в чем же суть стратегии?

Будем ставить на фаворита Индивидуальный тотал больше 1.5

Ведь посидев за матчами и анализами увидел отличный результат.

Например когда играет фаворит против аутсайдера

Фаворит берет свои 2 гола, без проблем.

Или к примеру играет среднечок турнирной таблицы, против подвала турнирной таблицы, то среднечок будет стараться забить как можно больше голов, а нам нужно просто 2 гола.

Теперь непосредственно к отбору и анализу

АНАЛИЗ И ОТБОР МАТЧЕЙ
Открываем линию майскор и жмем Коэфф 365

Ищем матчи с такими кф: П1-1.2-1.5 и П2-7-15

После того как нашли такой матч должны посмотреть статистику последних 5 мачтей в лиге одной и другой команды.

Команду хозяев смотрим дома.

Команду гостей смотрим в гостях.

А теперь разберем все красиво со скринами и все еще понятнее.

Матч ПСЖ – Лорьян
Кф 1.25 нам подходит и на аута кф 12 тоже подходит отлично!
Далее смотрим последние 5 игр ПСЖ дома

Псж дома должны забить 2 гола в 3 матчах из 5
В нашем случае 4 из 5 это хороший показатель.
Смотрим Лорьян в гостях
Гости должны пропускать 2 гола в 3 матчах из 5

Как видим 3 матча из 5 нам подходит

Далее смотри Таблица – Итого – Больше/Меньше

У фаворита должен быть в колонке Г/М (Голов в среднем за матч) 2.5 , если больше так даже лучше!
Так же смотрим кол-во голов отношение у фаворита голов забито должно быть больше, чем он пропустил.
А у аутсайдера соотношение голов должно быть или на ровне или разница должна быть между забитыми и пропущенными, пропущенных должно быть больше!
На этом как делать отбор все.

По ЛИНИИ
Далее мы будем ставить по линии, собираем 2-3 матча в экспресс и играем с кф от 1.8 хотите флэтом, хотите догоном, ваше право.
LIVE
  • Ну и еще совет, если данный матч будет идти в лайве. Тогда в лайве ждем 15-20 минут и кф на наш тотал поднимется на 10-25 пунктов.
  • Если по линии дают кф к примеру 1.3, то в лайве можно взять 1.5-1.6 в легкую.
  • Удачи!

Последнее редактирование:

konik77

Пользователь
У фаворита должен быть в колонке Г/М 2.5, если больше так даже лучше!
Так же смотрим кол-во голов отношение у фаворита голов забито должно быть больше, чем он пропустил.
А у аутсайдера соотношение голов должно быть или на ровне или разница должна быть между забитыми и пропущенными, пропущенных должно быть больше!
Вот здесь не понятно ничего...

Александр23

Пользователь
Интересно, работает стратегия??? И какова доходность? Обязателен ли догон, можно жэ догнаться так, что банк профукать??? Я не критикую, я хочу знать есть ли толк и получали ли вы прибыль и какую в %???

Александр23

Пользователь
Обязательно ли майкскор, а более точные сайты не подойдут, например воскоред???

Александр23

Пользователь
Г/М 2.5 (Голов в среднем за матч) добавил в текст скрин с майскора
Открыл я майскор и где надо нажать чтоб бет365 был не 2015 года, а сейчас на действующем сайте, можно со скринами и стречоками и пошагово, так то почти понятно, но начало поиска не понятно, где и куда надо нажать, какая линия, любой лиги???

Автор
capper4ik

capper4ik

Организатор
Открыл я майскор и где надо нажать чтоб бет365 был не 2015 года, а сейчас на действующем сайте, можно со скринами и стречоками и пошагово, так то почти понятно, но начало поиска не понятно, где и куда надо нажать, какая линия, любой лиги???
Подойдет на замену любой сайт статистики и другая бк , часто с бет365 наши конторы копируют линию

Автор
capper4ik

capper4ik

Организатор
Интересно, работает стратегия??? И какова доходность? Обязателен ли догон, можно жэ догнаться так, что банк профукать??? Я не критикую, я хочу знать есть ли толк и получали ли вы прибыль и какую в %???
Лично у меня подобная стратегия в стадии теста сейчас, флетом, на бигах ординарами на фаворита или равнозначную команду с кф 1,7-2,3, в основном топ 5 лиг , идут качели 120+/115 - при среднем кф 2 , максимум 4 подряд луза было , если не получиться улучшить выборку для плюса флетом, вариант рисковать догоном, чтобы не топтаться на месте

Последнее редактирование:

Александр23

Пользователь
Подойдет на замену любой сайт статистики и другая бк , часто с бет365 наши конторы копируют линию
Я просто зашел на майскор и такую кнопочку типа не нашел, но я попробовал так зашел на 24скор, там выбрал по кэфам марафон, в майскор один винлайн кэфы на витрине. Так то вроде получилось. Вопрос такой а фаворит может быть в гостях? Например ком 1 кэф. 10.5--ком2 кэф. 1.35. Я рассматриваю команду 2 и смотрю как они в гостях или лучше матчи с домочадцами выбирать??? Какой результат получился на дистанции???

Александр23

Пользователь
Лично у меня эта стратегия в стадии теста сейчас, флетом, на бигах , в основном топ 5 лиг , идут качели 120+/115 - при среднем кф 2 , максимум 4 подряд луза было , если не получиться улучшить выборку для плюса флетом, вариант рисковать догоном, чтобы не топтаться на месте
Лично у меня эта стратегия в стадии теста сейчас, флетом, на бигах , в основном топ 5 лиг , идут качели 120+/115 - при среднем кф 2 , максимум 4 подряд луза было , если не получиться улучшить выборку для плюса флетом, вариант рисковать догоном, чтобы не топтаться на месте
догон не очень тема, но это дело каждого..

Автор
capper4ik

capper4ik

Организатор
Я просто зашел на майскор и такую кнопочку типа не нашел, но я попробовал так зашел на 24скор, там выбрал по кэфам марафон, в майскор один винлайн кэфы на витрине. Так то вроде получилось. Вопрос такой а фаворит может быть в гостях? Например ком 1 кэф. 10.5--ком2 кэф. 1.35. Я рассматриваю команду 2 и смотрю как они в гостях или лучше матчи с домочадцами выбирать??? Какой результат получился на дистанции???
На майскор вижу кф от 5 контор, в том числе бет365

Вложения

Александр23

Пользователь
На майскор вижу кф от 5 контор, в том числе бет365
Спасибо, вся ясно стало;), у вас домен ua, у меня ru, я сперва смотрю общий список всех матчей и всех лиг и когда жмешь коэффициент, то первая у меня высвечивается винлайн.ру, а эта картинка так когда выбираешь... вообщем лишний раз там надо понажимать:). Вот типа у меня так, а отдельные чуток по другому.

Вложения

• 159.9 КБ Просмотры: 5

Александр23

Пользователь
Ливер-бормут подобрал и Турок супер лига Бешикташ-Анкарагюджу, в пресс, 1,74 кэф. вышел. Спасибо буду испытывать...

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу