• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия ставок на футбол: "Гол во втором тайме"

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Стратегия ставок на гол во втором тайме представляет собой игру на тоталах в лайве. В первую очередь давайте разберемся как отбирать матчи под эту стратегию.

Разбор стратегии гол во втором тайме

Во первых нам нужно брать матчи, в которых первый тайм закончился со счетом 0-0. Понятное дело, что если вы пойдете бороздить просторы «говнолиги» по типу Египет, чемпионат Катара, или Япония второй дивизион девушки до 18 лет , тогда…. я скажу вам с полной уверенностью, что большинство стратегий будет там сливать стабильно. Да и смысл лезть туда, не зная куда ?! Следовательно, не страдаем ахинеей и подбираем матчи со счетом 0-0 в первом тайме в более знакомых вам лигах, где вы знаете хоть немного игроков, соперников и так далее.

Супер, с первым пунктом мы разобрались, едем дальше. В идеале конечно, если вы смотрели прямую трансляцию первого тайма, который был сыгран на ноли и уже имеете четкую картину, что там происходит. Если же вы вошли в рынок когда первый тайм уже закончился, ну или не было трансляции на матч. То тут нам поможет вся статистика! Идем на майскор, открываем текущий матч и смотрим статистику, если статистику майскор на этот матч не дает, то поздравляю, первый пункт стратегии вы пропустили мимо ушей и все равно полезли в говнолиги. Тем же кто видит текущую статистику, нужно обратить внимание на следующие параметры:

Владение мячом — тут смотрим, если нет у команды скажем так подавляющего большинства владения и картина примерно 43% на 57% то не обращаем особого внимания, если же видим картину 65% на 35% и выше, это должно служит уже для нас неким знаком, что одна команда в большей степени держит, а значит проводит больше атак, а значит… ну вы поняли )

Угловые — Так же нужно обратить внимание, мало угловых = мало фланговых атак, что не есть хорошо. Если угловых набили к примеру 4-5 у одной команды и 1-3 у другой, так же в нашей голове срабатывает индикатор, что команды на поле не вату катать пришли.

Удары в створ ворот — Важный показатель и не нужно его путать с просто ударами в сторону ворот! Если ударов много, значит атаки у команд получаются, ну или получаются у одной команды. Собираем эти три показателя у себя в голове и принимаем решение, ставить нам на этот матч или нет. Если по вашему мнению гол будет, то уже идем делать ставки.

Как ставить по стратегии гол во втором тайме

Ставить мы будем на 15 минутные отрезки. Всего их 3 и коэффициенты будут вполне хорошие, чтобы если в первом отрезке 15 мин гол забит не будет, мы идем в догон/мартингейл на второй отрезок, ну и если там не проходит то переходим на третий. Соответственно у нас будет 3 догона, коэффициенты в среднем от 2,2 до 3,8. Но так же стоит отметить, что коэффициенты может снизить красная карточка.
В идеале можно выжидать еще первые 15 минут второго тайма и если гол не забит, то нам нужно будет сделать максимум 2 догона. Что снижает потери, если матч все таки заканчивается счетом 0-0.

Вывод

Из статистики все мы знаем, что в среднем только 5-7% матчей заканчиваются на 0-0 и понятное дело, что раз мы берем матчи где уже первый тайм закончился на 0-0 наша статистика не будет 5-7% нулевых матчей. Но при должном анализе и подборе игр ваш процент прохода все равно будет очень не плохим, что означает стабильный плюс к вашему банку.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу