• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия ставок: "Менеджмент Миллера"

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
В чем суть финансового менеджмента Миллера?
Начнем с того, что базируется эта финансовая стратегия на обороте денежных средств беттора. Что это значит? Для начала уточним несколько нюансов менеджмента Миллера. Во-первых, необходимо делать ставки только на события с коэффициентами в диапазоне от 1,85 до 1,91. Дело в том, что такие коэффициенты дают нам вероятность проигрыша/выигрыша, равную приблизительно 50 на 50. Однако Миллер учитывает такой момент, как букмекерская маржа. А значит 50% выигрышных сделок не достаточно даже для того, чтобы выйти в ноль.

Следовательно, автор данной финансовой стратегии выставил минимальный порог угадывания ставок равный 52,85%. Итак, перейдем непосредственно к самой стратегии. Миллер советует ставить ровно 1% от первоначального банка. Делать это нужно до тех пор, пока сумма первоначального банка не увеличится на 25 процентов. После этого вы должны пересчитать ставку. Теперь она будет составлять 1% от 125% первоначального банка. И так далее.

Пример финансового менеджмента Миллера
Итак, предположим, что ваш первоначальный банк равен 1 000 долларов. Вы ставите по 1%, а это 10 долларов. Как только ваш банк достигает 1 250 долларов, вы можете пересчитать размер ставки. Теперь она составит 1% от 1 250 долларов и будет равна 12,5 долларов. И так далее.

Плюсы и минусы финансового менеджмента Миллера
Главный плюс данной финансовой стратегии — это низкий уровень риска. Ведь каждая ваша ставка равна всего 1% от общего банка, а значит быстрое наступление финансового краха просто невозможно. С другой стороны, рассчитывать на быстрое обогащение не стоит. По той же причине.

К тому же финансовый менеджмент Миллера требует довольно качественного анализа событий (52,85% выигрышных ставок). Так что вам потребуются определенные знания и опыт. Данная стратегия подойдет тем, кто предпочитает небольшую, но стабильную прибыль. Если рассматривать эту стратегию при долгосрочной игре, то возможность большой прибыли уже не кажется настолько невозможной. Дело в том, что каждая прибавка в 25% к банку повышает сумму вашей ставки, а значит и размер выигрыша. Если у вас есть банк солидного размера, и вы настроены на долгосрочную игру, то стратегия финансового менеджмента Миллера отлично вам подойдет.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу