• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия на футбол: "Ставки на ЖК #2"

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Стратегия на желтые карточки.

Суть данной стратегии заключается в своевременно сделанной ставке на тотал желтых карточек во втором тайме больше, чем в первом, в заранее выбранном матче.

Отмечу, вероятность того, что количество желтых карточек во втором тайме будет больше, чем в первом, на основе факторов, описанных ниже, составляет 85+-%, при среднем коэф 1.5, при выборке более 1000 матчей.

Итак, у данной стратегии есть 4 варианта.

Вариант 1. Самый безопасный.

Нам нужно найти такой матч в линии (смотрится на myscore.ru), в котором в матчах одной из команда на протяжении двух встреч подряд во втором тайме было меньше или равно желтых карточек (далее ЖК), чем в первом тайме, а так же у команды-соперника был бы как минимум один аналогичный матч. В таком случае ставим на то, что в следующем матче между этими командами количество ЖК во 2-м тайме будет больше чем в первом.

Вариант 2. Безопасный.

Нам нужно найти такой матч в линии, в котором у обеих команд как минимум в последней встречи во втором тайме было меньше или равно ЖК, чем в первом тайме. В таком случае ставим на то, что в следующем матче между этими командами количество ЖК во 2-м тайме будет больше чем в первом.

Вариант 3. Обычный.

Нам нужно найти такой матч в линии, в котором в матчах одной из команд на протяжении двух встреч подряд во втором тайме было меньше или равно ЖК, чем в первом тайме. В таком случае ставим на то, что в следующем матче между этими командами количество ЖК во 2-м тайме будет больше чем в первом.

Вариант 4. Рискованный.

Нам нужно найти такой матч в линии, в котором у одной из команд в последней встречи во втором тайме было меньше или равно ЖК, чем в первом тайме. В таком случае ставим на то, что в следующем матче между этими командами количество ЖК во 2-м тайме будет больше чем в первом.



Далее опишу на чем основана данная стратегия.

Все дело в том, что вероятность того, что во втором тайме будет больше ЖК чем в первом равна примерно 70% (на основне более 1000 игр). При среднем коэф 1.5 на данную ставку, исходя из теории вероятности, ставя на каждый возможный матч в итоге вы все равно будете в плюсе, без учета следования стратегиям описанным выше. Если же следовать им, то вероятность прохода будет порядком 90%, 85%, 80% и 80% соответственно, на основе все той же выборки. Данная стратегия (4 ее варианта), позволяют нам увеличить вероятность выигрыша по изначальной ставке (тотал ЖК во 2 тайме больше чем в 1), на основе теории вероятности. Если вы заметите, 4 варианта создают нам так называемый "догон", который позволяет значительно увеличить вероятность прохода для последующей ставки.

Банк.

Совмещать 4 варианта крайне не рекомендуется, если вы начали играть по первому - играйте по первому и тд. Рекомендую делать ставку на каждый матч не более чем в 10% от банка.

Подводные камни.

У данной стратегии есть два существенных минуса:

1. Данная ставка есть не во всех конторах и не во всех лигах.

2. Ставка на тотал ЖК во втором тайме больше чем в первом зачастую появляется не ранее, чем за 3-5 часов до начала матча.

Потому я рекомендую вам перед началом игры по этой стратегии проделать следующие операции:

1. Производить выборку подходящих матчей заранее (за день до начала матчей), что бы потом своевременно сделать ставку.

2. Зарегестрировать счета в зарубежных конторах, таких как Bet365, William Hill или Sbobet, обладающих максимальной линией на подобные события.

3. Проводить выборку по матчам только ТОП-чемпионатов (Англия (+чемпионшип), Испания, Италия, Германия, Франция, Россия, Украина, Нидерланды, Португалия, Бельгия), дабы избежать напрасной выборки.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу